С 28 ноября по 31 декабря 2012
Скандально доступный и экономичный внедорожник Renault Duster всего от 130 000 грн. и только до 31-го декабря 2012 года.

Кроме того, у Вас есть возможность получить в подарок на Renault Duster - Зимний тюнинг от Официального дилера Renault компании «Авто-Мотив Лтд». В комплект Зимнего тюнинга на Renault Duster входят: комплект расширителей колесных арок и молдинги для дверей (защита дверей).

Наглядно натюнингованный Renault Duster Вы сможете увидеть, посетив наш автосалон по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 автосалон Renault Авто-Мотив, или в ТРЦ «Магелан» по адресу: пр. Глушкова, 1, где экспонируется наш автомобиль с Зимним тюнингом.

Спешите увидеть, и получить в подарок такой же Зимний тюнинг на свой Renault Duster!

Также, только до 31-го декабря Вы сможете воспользоваться специальными предложениями на модельный ряд Renault:

  • RENAULT LOGAN и LOGAN MCV - скидка 5 000 грн.
  • RENAULT FLUENCE - скидка 15 000 грн.
  • RENAULT MEGANE HATCHBACK COLLECTION 2012 - скидка 15 000 грн.
  • RENAULT KOLEOS - скидка 10 000 грн.
  • RENAULT SCENIC - скидка от 15 000 грн.

Более подробную информацию по данным предложениям Вам предоставят менеджеры компании и квалифицированно проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам.

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне Renault Авто-Мотив по адресу:

г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 (рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом).

Менеджеры компании встретят Вас, проведут тест-драйв понравившегося Вам автомобиля, чтобы в процессе езды Вы могли испытать технические характеристики автомобиля, его преимущества, прочувствовать комфорт и удовольствие от вождения.

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

Социалочки

16 декабря 2012 в 15:00
avatar

Покупал на сайте avtoaksesuari.ru камеру + монитор. Очень дешевые цены, и качество просто шикарное. Всё функционирует на ура. Всем советую, не пожалеете. Огромный выбор качественных товаров.

Ответить

avatar