С 07 по 30 ноября 2012
Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, подготовил эксклюзивное предложение на бизнес–седан Citroёn C5. С 7 по 30 ноября скидка на автомобиль составляет 26 220 гривен.

Citroёn C5 - это автомобиль для тех, кто хочет получить сочетание изысканного стиля, отличных ездовых характеристик и высокого уровня безопасности по разумной цене.

В ноябре Citroёn C5 в комплектации Tendance с бензиновым двигателем THP 150, 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач и дополнительными опциями: сигнализацией, подогревом передних сидений, комплектом Hands free Bluetooth + входом USB - доступен по невероятно выгодной цене - 29 900 у.е. (241 980 грн.). Скидка составляет 26 220 грн, что, несомненно, является одним из лучших предложений на рынке седанов бизнес-класса в Украине.

Citroёn C5 оснащен гидропневматической подвеской Hydractive III+, которая обеспечивает безопасность и дарит ощущение потрясающего комфорта при вождении. Это стало возможно за счет способности подвески автоматически адаптироваться к состоянию дорожного полотна и стилю вождения, с помощью увеличения уровня амортизации и дорожного просвета. Необходимо отметить, что Citroёn C5 стал первым автомобилем бизнес-класса, получившим гидропневматическую подвеску Hydractive III+.

Напоминаем, что и на остальные модели Citroёn в ноябре действуют зимние скидки - до 25 000* гривен. Также для всех клиентов доступен выгодный кредит от Citroёn Financial Services на срок до 7 лет, со ставкой от 0% и с первоначальным взносом всего от 15%.

В «НИКО Авант Моторс» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге Trade-in, провести тест-драйв интересующей модели. Также все клиенты «НИКО Авант Моторс» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая обеспечивает участнику специальные условия на приобретение автомобилей и техобслуживание, а также ряд дополнительных преимуществ.

Детали по тел.:(044) 392-77-07 или на сайте www.citroen.niko.ua.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar