С 15 октября 2012 по 31 марта 2013
«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan в Киеве и Киевской области, объявляет о начале сезонной акции по продаже аксессуаров.

Что может быть лучше, чем отправиться зимой в горы? Когда снег сверкает и хрустит под лыжами и сноубордами, а Ваш автомобиль максимально подготовлен к перевозке оборудования и защищен от непогоды. «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области, объявляет о начале действия акционного предложения, которое позволит Вам полностью укомплектовать Ваш Nissan к началу сезона.

С 15 октября 2012 года по 31 марта 2013 года, на комплекты «Бокс + поперечины», «Держатель для лыж + поперечины», «Фаркоп + адаптер», «Стиль» и «Полный» распространяется специальная цена - с бонусом от 12% до 20% от регулярной цены на аксессуары.

Но это еще не все - помимо выгодного предложения на комплекты, «АвтоАльянс Киев» объявляет о специальных ценах на такие виды дополнительного оборудования: сигнализация, защита картера, сетка в бампер, ксенон, боковые молдинги, накладки на пороги/багажник, дефлекторы окон и капота, резиновые коврики салона, поддон багажника.

Где это происходит
Автосалон НИКО АвтоАльянс
НИКО АвтоАльянс
Автосалон, Киев, ул. Корабельная, 4А
Средняя оценка: 3,1667на основе 3 отзывов
3 отзыва 4 автоуашника

«НИКО АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Nissan, их гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию, а также продаже оригинальных запасных…

Социалочки

avatar