С 01 по 31 октября 2012
Все покупатели автомобилей «АИС Автодом Столица» гарантировано получат в подарок видеорегистратор! Акция распространяется на автосалон ««АИС Автодом Столица», который находится на Балтийском, 20. Тут представлены такие бренды как: GM, Ssang Yong, MG. Также в акции участвует ««АИС Автодом Столица» расположенный на Отрадном, 28 в котором можно приобрести такие популярные марки как: MG, Ssang Yong и Geely.

В честь своего 5-летия «АИС Автодом Столица»  предоставляет всем клиентам возможность приобрести один из трех акционных пакетов услуг СТО с 25% скидкой. Адрес СТО, принимающей участие в акции: ул. Зоологическая, 5а. Таким образом, в зависимости от выбранного пакета услуг, клиенты получают возможность сэкономить от 60 до 150 грн!

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

Социалочки

avatar