С 15 по 31 октября 2012
«НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, начинает праздник, посвященный всем клиентам, которые планируют в октябре пополнить ряды автомобилистов.

Дилерский центр «НИКО Авант Моторс» поздравляет всех автовладельцев и автолюбителей с наступающим Днем автомобилиста, желает безаварийной обстановки в пути, прямых, широких и ровных дорог. И по случаю праздника, каждый клиент, который приобретет автомобиль Citroёn с 15 по 31 октября в автосалоне «НИКО Авант Моторс», получит приятные подарки.

Подарочный пакет состоит из двух сюрпризов: «Комплекта автомобилиста» или «Комплекта ковриков» на выбор, а также сертификата на теоретический тренинг от автошколы «Виртуоз», во время которого вы полноценно освоите технику скоростного руления, контраварийного прогнозирования и мастерство парковки.

На этом приятные новости не заканчиваются, ведь в октябре в автосалоне «НИКО Авант Моторс» действуют грандиозные скидки до 25 000 гривен на популярные модели Citroёn. Любой автомобиль можно приобрести в кредит на самых выгодных условиях, которые помогут подобрать наши кредитные специалисты.

В «НИКО Авант Моторс» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге Trade-in, провести тест-драйв интересующей модели. Также все клиенты «НИКО Авант Моторс» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая обеспечивает участнику специальные условия на приобретение автомобилей и техобслуживание, а также ряд дополнительных приятных преимуществ.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar