С 10 по 31 октября 2012
Крупнейший официальный дилерский центр Ford – компания «Авто-Импульс» при поддержке лидера страхового рынка Украины – страховой компании «АСКА» дарит «Мини-каско».

Участниками акции становятся покупатели автомобилей Ford Mondeo и Ford Kuga любой комплектации в период с 10 по 31 октября 2012 года.

При этом в указанные даты сохраняются специальные скидки на Ford Kuga до 26 000 грн, на Ford Mondeo до 20 000 грн.

Программа «Мини-каско» обеспечит страховую защиту автомобиля при повреждении в ДТП и предлагается как дополнение к полису ОСАГО. Она не учитывает «экзотических» рисков и создана именно для возмещения ущерба при ДТП - а это основная причина повреждений среди всех возможных рисков.

От каких рисков мы защитим Ваше авто?

  • Программа «Мини-Каско» работает, если аварийная ситуация произошла по вине владельца застрахованного авто, или по обоюдной вине участников ДТП. Если виновны другие участники движения - выплаты регулируются Законом об ОСАГО.
  • После выплаты возмещения, остаток страховой суммы сохраняется для последующих выплат.
  • Страховые выплаты по программе «Мини-каско» составляют до 25 000 грн!
Где это происходит
Автосалон Авто Импульс
Авто Импульс
Автосалон, Днепр, ул.Курсантская, 3к
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

омпания «Авто-Импульс» - крупнейший монобрендовый и единственный в левобрежной части официальный дилерский центр Ford в Днепропетровской области. Мы осуществляем продажу автомобилей Ford европейского производства и предоставляем комплекс услуг по их техническому…

Социалочки

avatar