С 01 по 31 октября 2012
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, с 1 октября 2012 года предлагает специальные условия технического обслуживания для автомобилей старше трех лет, которые позволят экономить до 50%.

Известно, что чем старше автомобиль, тем большего внимания он к себе требует. Истекший срок гарантии - не повод расставаться с качественным обслуживанием, ведь неавторизованные точки технического обслуживания не всегда могут обеспечить должный уровень и спектр услуг. Зачастую они не имеют в своем арсенале необходимого оборудования для проведения сервисных работ.

«НИКО-Украина» на Подоле предлагает специальные условия обслуживания автомобилей старше трех лет. Каждому владельцу такого автомобиля Mitsubishi, независимо от года выпуска, предоставляется 25% скидка на работы, а также специальные скидки на покупку запасных частей до 20%. Таким образом, расходы на ремонт или подготовку автомобиля к сезону можно сократить суммарно до 50%. Гарантия на работы и материалы от «НИКО-Украина» на Подоле составляет 1 год.

Сервисный центр «НИКО-Украина» на Подоле оснащен современным технологическим оборудованием в соответствии с требованиями импортера и производителя автомобилей включает и может ежедневно обслуживать до 100 автомобилей. На складе компании представлен широкий ассортимента запчастей. Специалисты компании регулярно проходят сертификацию по стандартам Mitsubishi Motors Corporation и обучение в Украине и других странах.

Каждый владелец автомобиля Mitsubishi любой модели и года выпуска, посетивший сервисную станцию «НИКО-Украина» на Подоле в период с 1 сентября по 31 октября 2012 года, получает гарантированный подарок и сможет участвовать в розыгрыше новой модели Mitsubishi Outlander. Главный приз и ценные призы будут разыгрываться среди клиентов СТО, прошедших сервисное обслуживание (включая плановое ТО и ремонт любой сложности на любую сумму) и заполнивших анкету участника розыгрыша в период действия акции. Среди призов: GPS-навигатор, видеорегистратор, туристическая поездка, горный велосипед, автосигнализация Sheriff. А главный победитель розыгрыша уедет домой на новом автомобиле Mitsubishi Outlander.

Где это происходит
НИКО - Центр Киев
СТО, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Станция Технического Обслуживания компании «НИКО-Украина» представляет собой современный сервисный центр, предназначенный для технического обслуживания, а также различных видов ремонтных работ автомобилей марки Mitsubishi.

Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

Социалочки

avatar