С 5 октября по 30 ноября 2012
Только до 31 октября скидки на автомобили ЗАЗ достигают 5 560 грн. А цены стартуют с отметки 59 900 грн.

ЗАЗ Vida

Именно сейчас новую флагманскую модель ЗАЗ VIDA можно приобрести со скидкой 4 000 грн. К тому же скидка распространяется на все пять комплектаций. Цены на модель варьируют от 86 860 грн. на базовую версию до 113 280 грн. на ТОП комплектацию.

ЗАЗ Sens

ЗАЗ Sens - один из самых доступных автомобилей на рынке и в модельном ряду бренда ЗАЗ. Благодаря удачному соотношению качества, выносливости, надежности и неприхотливости в эксплуатации модель не теряет своих позиций, оставаясь одной из самых востребованных и доступных в бюджет-классе. Именно сейчас цена на эту модель снижена на 4 716 грн. А базовую версию можно приобрести всего за 59 900 грн.

ЗАЗ Lanos с АКПП

В период акции ЗАЗ Lanos с АКПП и новым двигателем можно приобрести, сэкономив до 5 560 грн. Отметим, что цены на автомобили Вас также приятно удивят! Стоимость модели в начальной комплектации «на механике» - 78 280 грн., а цены на версию с автоматической трансмиссией стартуют с отметки 90 180 грн.

Кредит «Лучше чем РАССРОЧКА»

Вы можете оформить кредит по программе финансирования «Лучше чем РАССРОЧКА», которая распространяется на все без исключения автомобили ЗАЗ.

Кстати, «рассрочкой» воспользовались уже более 1000 украинских семей. И это неудивительно, потому что данная программа предусматривает крайне выгодные условия приобретения: 0% годовых на первые 12 месяцев при авансовом взносе лишь 10% от стоимости автомобиля.

Общий срок кредитования составляет 7 лет. Если же, допустим, 12-ти месяцев не хватило для погашения кредита, вы можете пролонгировать срок кредитования до 7 лет, при этом проценты будут начисляться только после окончания действия «рассрочки», с 13 месяца.

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Социалочки

avatar