С 1 октября по 30 ноября 2012
Вслед за снижением цены на мощные и дерзкие КИА Sorento и KIA Sportage, на изысканный КИА Optima, официальный дистрибьютор KIA в Украине, компания «Фалькон-АВТО», объявляет распродажу универсала КИА сee'D SW предыдущего поколения.

Снижение цены на КИА cee ' D SW коснулось всех комплектаций и составило 8 000 гривен!

Цены на флагмана модельного ряда KIA, элегантную и спортивную КИА Optima, снижены на сумму до 9 000 гривен!

На выбор клиентов Sorento доступен с дизельным (2.2 л) или бензиновым (2.4 л) двигателем с автоматическими или механическими трансмиссиями. Отныне доступен от 30 500 у.е.!

Крупнейший из семьи КИА Mohave доступен с бензиновым двигателем объемом 3.8 л и дизельным 3.0 л, с автоматической 6-ти-или 8-ступенчатой трансмиссией соответственно. Цена на КИА Mohave стартует от 45 300 у.е.

Kia Sportage доступен с дизельными (объемом 1.7 л и 2.0 л) и бензиновым (2.0 л) двигателями, с автоматической или механической КПП, с передним или полным приводом. Теперь только от 23 700 у.е.!

Где это происходит
Автосалон Сфера-Авто
Сфера-Авто
Автосалон, Белая Церковь, ул. Сухоярская, 20
Средняя оценка: 2,375на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Автосервисный Филиал «Сфера-авто» (АФ «Сфера-Авто») является самостоятельным предприятием, которое разрабатывает и реализует план производственной деятельности, которая включает разделы по производству, торговле, аксессуарам, усовершенствованию техники,…

Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Социалочки

avatar