С 01 по 31 октября 2012
Специальное предложение на покупку автомобилей SUV-сегмента. Цены снижены на модели Mitsubishi Pajero Sport, Outlander XL и ASX.

Mitsubishi Pajero Sport

Скидка на покупку автомобиля Pajero Sport достигает 2000 у.е.. В базовой комплектацию стоимость автомобиля с учетом скидки начинается с 31 900 у.е. Уже более 25 лет автомобилисты всего мира используют свои Pajero для передвижения в сложных дорожных условиях. Оптимальное сочетание внедорожных свойств, мощного двигателя и тщательно настроенной подвески Pajero Sport делает управление этим автомобилем простым и увлекательным даже на самых сложных участках.

Mitsubishi Outlander XL

Также действует специальное предложение на покупку кроссовера Outlander XL. Предыдущую версию легендарного кроссовера сейчас можно приобрести за 26 900 у.е., а скидки на некоторые комплектации достигают 2 400 у.е.

Mitsubishi ASX

Цена на городской кроссовер ASX стартует с 23 250 у.е. В базовой комплектации автомобиль оснащен электроприводом стекол, приводом и подогревом зеркал, кондиционером, магнитолой, подогревом сидений. В «топовой» комплектации предлагается кожаная обивка салона, панорамная крыша, камера заднего вида. Несомненно, ASX ничем не уступает старшим собратьям по техническим характеристикам и уровню комфорта.

Trade-in

При покупке нового автомобиля в «НИКО-Украина» на Подоле можно воспользоваться услугой TRADE-IN, которая позволит быстро и без лишних хлопот обменять свой автомобиль на новый Mitsubishі, доплатив разницу. А также воспользоваться программой кредитования Mitsubishi.

Программа лояльности

Также все клиенты компании «НИКО-Украина» становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая обеспечивает участнику специальные условия на приобретение автомобилей и техобслуживание, а также ряд дополнительных приятных преимуществ.

Где это происходит
Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

Социалочки

avatar