С 1 октября по 31 декабря 2012
Официальные дилеры Citroёn в Киеве и Киевской области, в октябре предлагают популярные модели Citroёn с экономией до 26 220 грн.

Вместительный семейный Citroёn С3 Picasso, который прекрасно проявит себя как в режиме городских пробок, так и в условиях дальних поездок, до конца месяца можно приобрести со скидкой 4 000 гривен. 


Бестселлер Citroёn - популярный хетчбек С4 только сейчас доступен с внушительной экономией до 6 500 гривен, в зависимости от комплектации автомобиля.

Спортивное купе Citroёn DS3 не может не удивить разнообразной цветовой гаммой и вариантами оформления интерьера и экстерьера. Приятно удивит в октябре и скидка на автомобиль, которая составляет 8 100 гривен на комплектацию So Chic.

На солидный и представительский седан бизнес-класса Citroёn С5 действует значительная акционная скидка - автомобиль можно приобрести с экономией в 26 220 гривен.

Новый кроссовер Citroёn C4 Aircross, поступивший в продажу только весной этого года, уже может порадовать клиентов акционным предложением - цена на автомобиль снижена на сумму до 25 000 гривен. Автомобиль имеет свежий дизайн, отличные технические характеристики и достаточный клиренс, чтобы вопрос ям и парковки на бровку вас больше не тревожил.  

Универсальный Citroёn Berlingo станет лучшим помощником в самых различных вопросах: автомобиль идеально подходит для большой семьи, экономичный в условиях городского трафика, а также невероятно вместительный для перевозки грузов и товаров. В октябре он доступен с выгодной скидкой до 5 000 гривен, в зависимости от комплектации.

Акционные октябрьские предложения действуют также на коммерческую линейку Citroёn: скидка на Citroёn Jumpy составляет 8 100 гривен, а на Citroёn Jumper - целых 27 300 гривен. 

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar