С 1 октября 2012 по 31 января 2013
ООО "Порше Украина" вместе с сетью AЗС ОККО анонсируют специальное предложение - «2 тонны горючего в подарок!"

Клиенты, купившие Volkswagen Touareg в период с 01.10.2012 по 30.11.2012, гарантировано получат топливную карту от ОККО на 2400 литров дизельного топлива «Pulls Diesel».

Условия акции: во время подписания контракта Покупатель должен приобрести за 1 грн с НДС топливную карточку сети заправочных станций ОККО. Топливная карта защищена Пин-кодом - четыре последних цифры карточки. Вместе с тем, Покупатель получает счет на пополнение карты на сумму в гривне, которая равняется стоимости 2400 литры дизельного топлива "Pulls Diesel" в соответствии с тарифами ОККО на день приобретения автомобиля. Как только счет будет оплачен, эквивалентная сумма в гривнах будет зачтена на персональную топливную карточку Клиента и автоматически состоится активация карточки. При этом сумма счета на приобретение избранного Покупателем автомобиля будет сформирована следующим образом и будет равняться: расчетная розничная цена избранного автомобиля минус эквивалентная сумма, которая платится для пополнения счета топливной карточки сети заправочных станций ОККО. Зачтенная на карточку сумма в гривнах Украины может быть использована Покупателем на приобретение дизельного горючего "Евро ДП", "Pulls Diesel", услуги мойки, шиномонтаж или любые другие товары сети заправочных станций ОККО.Карточка действует в сети заправочных станций ОККО согласно перечня на сайте компании ОККО.Обращаем Ваше внимание на то, что акционное ценообразование действует на ограниченное количество автомобилей. Акция действует, пока автомобили есть в наличии.

Где это происходит
Автосалон Автомир
Автомир
Автосалон, Киев, ул. Бориспольская, 7
Средняя оценка: 2,1786на основе 7 отзывов
7 отзывов

«Автомир» — официальный дилер концерна Фольксваген. Автосалон реализует автомобили марки Volkswagen и обслуживает автомобили Volkswagen Group, куда входят автомобили марки Volkswagen, Seat, Skoda, Audi. ООО «Автомир» относится с заботой о всех без исключения…

Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

Социалочки

avatar