С 01 по 31 октября 2012
Полюбившийся многим компактный и легкий внедорожник, Renault Duster можно приобрести по скандально доступной цене от 136 000 грн.

Пятидверный автомобиль Renault Duster в зависимости от версии имеет передний, либо полный привод, с возможностью выбора режима. На украинском рынке автомобиль предлагается с широкой линейкой двигателей: бензиновый (1,6 л и 2,0 л), дизельный (1,5 л), а с июня этого года ещё и 1,6 с ГБО. Приобретая Renault Duster, вы получаете выгоду в размере до 8 000 грн*! Коробка передач доступна как с 5-ти так и 6-ти ступенчатой механикой, также предлагается версия и с автоматической коробкой передач. Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик и уверенно заявляют, что Duster - настоящий внедорожник.Автомобиль достойно прошел многочисленные тест-драйвы, заявив, что ему не страшно никакое бездорожье, а благодаря элегантным линиям, хромированной решетке радиатора и фарам с двойной оптикой, он также идеально вписывается и в городские пейзажи.

Невозможно пройти мимо привлекательной цены на элегантный и практичный Renault Sandero Stepway. Просторный хэтчбек сочетает в себе массу достоинств: маневренность, экономичность, безопасность и все это становится доступным по привлекательной цене от 119 000 грн с выгодой до 5 400 грн*.

Cтатусный Renault Fluence, который обладает всеми признаками, присущими автомобилям бизнес-класса, теперь доступен по заманчивой цене от 149 000 грн с выгодой до 6 000 грн*. Высокий уровень комфорта и безопасности, качественные материалы, просторный салон, декоративные элементы придают автомобилю статус уникального. Комплектация Fluence Techofeel в Рено АИС Автокрай предлагается клиентам по доступной цене от 169 900 грн с выгодой до 12 000 грн*, в зависимости от опционного оборудования!

Для тех, кто ценит сочетание оптимальных эксплуатационных характеристик и высокого уровня комфорта, будет интересен автомобиль Renault Logan седан, который можно приобрести по привлекательной цене от 84 400 грн. при выгоде до 5 000 грн*. Багажное отделение имеет рекордный для своего класса (седаны класса В) объем в 510 литров. Это на треть, а то и в два раза больше, чем у некоторых одноклассников. Примечательно, что такого объема удается достичь не в ущерб салону! 

Renault Symbol воплощает надежность, динамизм и красоту. Специалисты создали для Вас этот практичный автомобиль простым в обслуживании и легким в вождении. Его привлекательная цена  от  110 100 грн с выгодойдо 5000 грн.                                                                                                                                                                           

Коллекция автомобилей Renault Megane Hatchback, выполненная в лучших традициях школы дизайна Renault, с учетом самых модных мировые кузовные тенденции, доступна теперь по заманчивой цене от 139 800 грн. с выгодой до 15 000 грн*.

Renault Scenic - это новое видение многофункционального автомобиля, одной из ключевых функций которого является удовольствие от управления. Такое удовольствие можно приобрести в Рено АИС Автокрай по доступной цене от 168 400 грн. с выгодой до 20 000 грн*, в зависимости от версии.

Для желающих приобрести коммерческий автомобиль, у Рено АИС Автокрай также есть убедительное ценовое предложение. Так, Renault Trafic предлагается с выгодными условиями на выбор клиента: кредит (0% на 2 года при первом взносе 65%)** или скидка. Автомобиль можно приобрести по заманчивой цене от 237 150 грн. с выгодой до 10 000 грн*.

Стильный кросовер с возможностями внедорожника- это Renault Koleos. В нем имеется множество полезных и удобных технических решений, включая ключ-карту с функцией «свободные руки», автоматический стояночный тормоз, круиз-контроль, систему стабилизации курсовой устойчивости и систему помощи при спуске и подъеме. Приобрести его можно по привлекательной цене от 230 000 грн с выгодой до 10 000 грн* или в кредит: 0% на 2 года при первом взносе 65%**.

Помимо грандиозных скидок Автоцентр Рено АИС Автокрай предлагает всем, кто мечтает об автомобиле марки Renault, воспользоваться специальной кредитной программой от «RENAULT FINANCE» разработанной компанией Renault Украина и RCI Financial Services Ukraine Для каждой модели автомобилей Renault существует свое специальное кредитное предложение, о котором подробно расскажут менеджеры салона и помогут подобрать максимально удобный вариант.

При покупке Renault Fluence будет доступно специальное убедительное предложение по кредиту от RENAULT FINANCE, а именно 0% на 3 года при первом взносе 65% или 0% на 2 года при первом взносе 50%**.

Где это происходит
Автосалон Автокрай-Украина
Автокрай-Украина
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,75на основе 1 отзыва
1 отзыв 2 автоуашника

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автоцентр открылся 27 июня 2012 года! Являясь новым дилером, мы используем весь накопленный мировой опыт работы компании Renault и учитываем современные…

Социалочки

avatar