С 01 по 31 октября 2012
В официальном дилерском центре Мазда «ВиДи Скай Моторз» продолжает действовать специальная серия акционных предложений под общим названием «Приятный сюрприз ежемесячно». В октябре всех наших Клиентов ждет очередной сюрприз. Только до 31.10.2012 все желающие смогут установить ксенон со скидкой в размере 20% на работы и запчасти *

Мазда 3

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» предлагает с 1 октября по 31 октября 2011 всем владельцам Mazda воспользоваться 20% скидкой * на популярную услугу в зимний период - установку ксенона или биксенона. Обращаем Ваше внимание, что в стоимость установки ксенона в «ВиДи Скай Моторз» входит бесплатное регулировка фар и гарантия на оборудование.

* Скидка распространяется на работы и материалы. Подробную информацию можно получить в официальном сервисном центре Mazda «ВиДи Скай Моторз» или по телефону отдела сервиса: (044) 591-88-89.

Где это происходит
Автосалон ВиДи Скай
ВиДи Скай
Автосалон, Киев, ул. Большая Кольцевая, 60А
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

«ВиДи Скай Моторз» - один из крупнейших официальных дилерских центров Mazda в Киевском регионе, общая площадь которого составляет 2200 кв.м. В автосалоне представлен широкий модельный ряд автомобилей Mazda.

Социалочки

avatar