С 01 по 31 октября 2012
С 01 по 31 октября 2012 г. компания «Богдан-Индустрия» устанавливает специальную цену 159 900 грн. на популярный рамный внедорожник Great Wall Haval H3 в топ-комплектации Elite.

Great Wall Haval H3

Автомобиль в комплектации Elite отличает богатое оснащение, включающее климат-контроль, датчик дождя, парктроник, полный электропакет (включая дистанционно регулируемые зеркала с подогревом) и высококачественную аудиосистему с возможностью проигрывания MP3. В комплекс безопасности входят ABS и EBD (антиблокировочная система  тормозов с системой распределения тормозных усилий), дисковые тормоза всех колес, подушки безопасности водителя и пассажира, крепления для детских сидений, а также травмобезопасные рулевая колонка и торпедо.

Внедорожник Haval H3 Elite можно на выгодных условиях приобрести в кредит, существует возможность обменять подержанный автомобиль на новенький Great Wall в рамках услуги trade-in. Также действует программа лояльности «Богдан-Ассистанс», которая предусматривает круглосуточную поддержку автовладельца в пути в первый год после покупки. Акционные автомобили доступны в официальной дилерской сети «Богдан-Индустрия», склад  авто ограничен.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 0-800-500-701, или в ближайшем официальном дилерском центре.

Где это происходит
Автосалон Богдан-Индустрия
Богдан-Индустрия
Автосалон, Киев, ул. Димитрова, 51
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Первый монобрендовый 3S центр Great Wall по адресу: ул. Димитрова 51 (Софиевская Борщаговка). Всегда рады Вам!

Социалочки

avatar