С 1 августа 2012 по 31 марта 2013
Предложение действует на автомобили 2012 года выпуска у всех официальных дилеров Nissan. До конца августа цены на Nissan Qashqai стали еще более привлекательными. Сейчас пятиместный автомобиль можно приобрести по цене от 21 750 долларов.

Nissan Qashqai создан для города: яркий и выразительный дизайн, стильный интерьер, великолепная динамика и отточенная управляемость. Благодаря компактным размерам и отличной маневренности, управлять Nissan Qashqai одинаково легко: и на широких магистралях, и в узких переулках.

Стильная внешность Nissan Qashqai притягивает взгляды. Плавные линии кузова и оригинальные дизайнерские решения подчеркивают индивидуальность, а атлетические формы говорят о динамичном спортивном характере. Nissan Qashqai сочетает преимущества компактного внедорожника и проворного городского автомобиля.

Большой дорожный просвет (200 мм) позволяет легко преодолевать бордюры и другие препятствия, в то время как системы полного привода и поддержания курсовой устойчивости обеспечивают непревзойденную управляемость. Вместе с тем, Nissan Qashqai достаточно компактен для каждодневных поездок по городу.

Nissan Qashqai+2 можно приобрести по цене от 173 850 грн. Третий ряд сидений исключительно практичен. Он предполагается для детей, или для коротких поездок взрослых ростом около 1.6 м., угол наклона спинки имеет семь положений, кроме того спинки можно совсем сложить и за счет этого увеличить погрузочное пространство. Сидения могут быть разделены на две секции 50/50, и каждое из них можно сложить, просто потянув за ленточную петлю. При этом, нет необходимости предварительно убирать подголовники.

В отличие от многих семиместных автомобилей QASHQAI+2 оборудован полноразмерной стильной шторкой багажного отделения, которую можно убрать, если она не нужна. При сложенном заднем ряде сидений она может быть использована в стандартном режиме, если задний ряд сидений занимают пассажиры, шторку можно свернуть, снять и положить в специальное отделение под полом багажника.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Автосалон НИКО АвтоАльянс
НИКО АвтоАльянс
Автосалон, Киев, ул. Корабельная, 4А
Средняя оценка: 3,1667на основе 3 отзывов
3 отзыва 4 автоуашника

«НИКО АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Nissan, их гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию, а также продаже оригинальных запасных…

Автосалон Н-АВТО
Н-АВТО
Автосалон, Николаев, ул. Кирова, 159/1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Сегодня «Н-АВТО» — это крупный концептуальный 3S Центр Nissan который соответствует всем высоким корпоративным стандартам Nissan, где представлен полный модельный ряд автомобилей марки Nissan, На территории дилерского центра расположены станция технического…

Социалочки

avatar