С 1 августа 2012 по 31 мая 2013
Предложение действует на автомобили 2012 года выпуска у всех официальных дилеров Nissan. Цены на Nissan Juke стали еще более привлекательными.

Nissan Juke - в этом автомобиле, с ярко выраженной индивидуальностью и стилем, гармонично сочетаются лучшие черты внедорожника и сложные линии спортивного купе.

Новый турбированый двигатель 1,6 с прямым впрыском топлива. Этот двигатель, несмотря на скромный объем, выдает 190 л.с. при 240 Нм и потребляет всего 7,6 л на 100 км в смешанном цикле. Он доступен с двумя типами трансмиссии: шестиступенчатая механика и вариатор с системой All-mode 4x4-i.

Основные черты городского кроссовера были созданы в лондонском бюро Nissan Design Europe и были затем «отшлифованы» в японском Nissan's Design Centre. Внешность «многоцелевого» компактного авто стала сколь неожиданной и смелой, столь и амбициозно-вызывающей.

Спортивная тема отражена и в интерьере Nissan Juke. В передней части салона доминирует центральная консоль, дизайн которой выполнен в стилистике мотоциклетного топливного бака. Благодаря блестящей отделке и яркому цвету, эта консоль в «мото»-стиле добавляет озорные нотки. Широко открывающаяся дверь многофункционального багажного отделения с потайными отсеками делает Nissan Juke очень практичным.

Где это происходит
Автосалон ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
Автосалон, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания ООО «ЭЛЕФАНТ» - официальный дилер NISSAN в Украине, основана в 1993 году, представляет интересы японского производителя марки Nissan, которая является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и является одним из самых популярных брэндов…

Автосалон Атлант-М на Гагарина
Атлант-М на Гагарина
Автосалон, Харьков, пр-т. Гагарина, 185/1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автоцентр «Атлант-М на Гагарина» - это новый концептуальный автоцентр Nissan в г. Харьков. Концептуальный 3S комплекс включает в себя выставочный центр, станцию техобслуживания, а также точку по продаже оригинальных запчастей и аксессуаров.

Автосалон Н МОТОРС ЮГ
Н МОТОРС ЮГ
Автосалон, Одесса, Одесская обл.Беляевский р-н, с/совет Усатовский,1664км Автодороги Санкт-Петербург-Киев-Одесса, дом 3
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «Н МОТОРС ЮГ» предлагает Вам самый широкий спектр официальных автомобилей марки Nissan — от самых маленьких до внедорожников 4×4, что позволяет охватить огромное число покупателей. Даже самые требовательные покупатели смогут подобрать автомобиль по…

Социалочки

avatar