С 1 августа 2012 по 31 мая 2013
Предложение действует на автомобили 2012 года выпуска у всех официальных дилеров Nissan. Цены на Nissan Almera Classic стали еще более привлекательными.

Продуманная эргономика, просторное багажное отделение, а также оснащение, включающее в себя всё необходимое, делают автомобиль Almera Classic удобным и практичным в любой ситуации.

Вместительный и комфортный салон Almera Classic продуман до мелочей. Удобные сиденья, электростеклоподъемники, подстаканники в центральной консоли, регулировка руля по углу наклона и множество дополнительных мест для хранения и перевозки мелких предметов позволят Вам передвигаться на этом автомобиле с удовольствием.

Где это происходит
Автосалон Авто-Импульс Трейд
Авто-Импульс Трейд
Автосалон, Днепр, ул. Винокурова, 30Б
Средняя оценка: 1,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

Официальный дилер Nissan , компания «Авто-Импульс Трейд», представляет жителям Днепропетровска и области наивысшие стандарты Nissan, в новом 3S Центре. Теперь все, кто отдает свое предпочтение японскому качеству и многолетним традициям автомобилестроения, получают…

Автосалон Фрунзе-Авто
Фрунзе-Авто
Автосалон, Харьков, ул. Героев Труда, 2Г
Средняя оценка: 2,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

На сегоднишний день компания Фрунзе-Авто более 14 лет является официальным дилером и неизменным лидером в области продаж, гарантийного и послегарантийного обслуживания самых популярных марок в Украине: NISSAN, FORD, Hyundai, Kia, Chevrolet, Chery, LIFAN, GREAT…

Автосалон Nissan Кий Авто
Nissan Кий Авто
Автосалон, Киев, ул. Днепровская набережная, 16А
Средняя оценка: 3,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автосалон **Кий Авто** на автомобільному ринку з 1996 року і пропонує повний комплекс послуг, пов'язаних з продажем, гарантійним та сервісним обслуговуванням автомобілів **Nissan**, реалізацією оригінальних запасних частин та аксесуарів. За найвищу якість роботи…

Социалочки

avatar