С 1 августа 2012 по 31 мая 2013
Предложение действует на автомобили 2012 года выпуска у всех официальных дилеров Nissan. Цены на Nissan Note стали еще более привлекательными.

Откройте для себя абсолютно уникальный, компактный хетчбэк Nissan NOTE. Объединяя в себе стильный дизайн, просторный интерьер и практичность, он сделает Ваши семейные поездки действительно захватывающими. Со спортивным, солидным видом Note словно говорит "Хочу веселиться, и прямо сейчас!" Облик этого автомобиля обладает индивидуальностью, которая выглядит и ощущается так, что придает новые силы. Динамичный профиль модели NOTE с выпуклой крышей выделяется на фоне других автомобилей. Но это больше, чем просто стилевое решение - необычный дизайн значительно увеличивает объем полезного пространства.

За стильными линиями кузова модели NOTE скрывается просторный и комфортабельный пассажирский салон с большой шириной и высотой на уровне плеч, а также с самым большим пространством для ног пассажиров заднего сиденья в данном сегменте автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Nissan Кий Авто
Nissan Кий Авто
Автосалон, Киев, ул. Днепровская набережная, 16А
Средняя оценка: 3,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автосалон **Кий Авто** на автомобільному ринку з 1996 року і пропонує повний комплекс послуг, пов'язаних з продажем, гарантійним та сервісним обслуговуванням автомобілів **Nissan**, реалізацією оригінальних запасних частин та аксесуарів. За найвищу якість роботи…

Автосалон Авто-Импульс Трейд
Авто-Импульс Трейд
Автосалон, Днепр, ул. Винокурова, 30Б
Средняя оценка: 1,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

Официальный дилер Nissan , компания «Авто-Импульс Трейд», представляет жителям Днепропетровска и области наивысшие стандарты Nissan, в новом 3S Центре. Теперь все, кто отдает свое предпочтение японскому качеству и многолетним традициям автомобилестроения, получают…

Автосалон ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
Автосалон, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания ООО «ЭЛЕФАНТ» - официальный дилер NISSAN в Украине, основана в 1993 году, представляет интересы японского производителя марки Nissan, которая является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и является одним из самых популярных брэндов…

Социалочки

avatar