С 1 июня по 1 сентября 2012
С 01.06.2012 по 01.09.2012 при покупке Skoda Yeti в автоцентре «Автотрейдинг-Харьков» получай подарки на сумму до 8 000 гривень!

Каждый новый день не похож на предыдущий. Вы можете мечтать, оставаясь при этом реалистом. В автомобиле, который превращает каждое путешествие в открытие. Секрет особого дизайна модели Yeti заключается в сочетании солидной внешности и функциональных деталей.

Если Вы хотите увидеть на что действительно способен этот автомобиль, необходимо съехать с дороги. Не бойтесь грязи и песка. Модель Skoda Yeti, которая оснащена системой сцепления Haldex 4-го поколения и имеет режим для движения по бездорожью, может с легкостью покорить самые сложные пути.

Автомобиль Yeti - это идеальное сочетание комфорта и практичности, спортивного стиля и элегантности. Yeti - это новое измерение Ваших возможностей.

Подробности акционного предложения у менеджеров автосалона или по тел.: (057) 760 14 00.

Где это происходит
Автосалон Автотрейдинг-Харьков
Автотрейдинг-Харьков
Автосалон, Харьков, пр-т. Ленина, 25
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Автотрейдинг-Харьков» начала свою деятельность на автомобильном рынке Харькова в 2006 году. С ноября 2011 года «Автотрейдинг-Харьков» начинает сотрудничество с компанией ООО «Automotive Europe Corporation» — официальным импортером автомобилей BYD…

Социалочки

avatar