С 27 июля по 31 августа 2012
Отличные новости для почитателей настоящих внедорожников! С 27 июля в дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», первого официального дистрибьютора Chevrolet NIVA в Украине, на все автомобили Chevrolet NIVA 2011 года выпуска действует двойная акция – установка дополнительного оборудования на сумму до 2000 грн а также скидки на сам автомобиль до 4100 грн! Итого совокупная экономия при покупке автомобиля - до 6100 грн!

Именно сейчас самое удачное время для покупки настоящего внедорожника Chevrolet NIVA, ведь когда как ни летом можно прочувствовать весь внедорожный потенциал Chevrolet NIVA! Рыбалка, охота, выезды с друзьями на природу, в лес, в горы. В этих поездках NIVA станет Вам незаменимым помощником и другом!

Стоимость NIVA 2011 года выпуска в начальной комплектации L составляет 129 900 грн, что на 4100 грн дешевле, чем 2012 года выпуска! А цена в комплектации LC (с кондиционером) - 140 900 грн, что на 3100 грн меньше чем аналогичная комплектация 2012 года выпуска!

Дополнительное оборудование, которое Вы можете выбрать на свое усмотрение, ограничивается только Вашей фантазией - все что угодно на сумму до 2000 грн. Это может быть сигнализация, антикоррозионная обработка, багажник на крышу, защита двигателя, магнитола, парковочная система, ит.д.

Каждый покупатель автоматически становится участником программы лояльности и получает накопительную дисконтную карточку CarMan@CarWoman, которая предусматривает накопительную систему скидок на сервисное обслуживание и запчасти, а также на товары и услуги некоторых страховых компаний, АЗС, туристических компаний и ресторанов.

«Дженерал Авто Груп» (входит в состав корпорации УкрАВТО), является первым официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet NIVA в Украине c 2004 года. Дилерская сеть насчитывает порядка 60 салонов Chevrolet во всех регионах Украины, где Вы сможете не только приобрести автомобиль, но и получить качественный сервис.

Где это происходит
Автосалон Валентина сервис плюс
Валентина сервис плюс
Автосалон, Днепр, пр-т. К. Маркса, 102
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Валентина сервис плюс — официальный дилер автомобилей марки Chevrolet, Lada, Opel и ЗАЗ в Днепропетровске.

Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Автосалон Сфера-Авто
Сфера-Авто
Автосалон, Белая Церковь, ул. Сухоярская, 20
Средняя оценка: 2,375на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Автосервисный Филиал «Сфера-авто» (АФ «Сфера-Авто») является самостоятельным предприятием, которое разрабатывает и реализует план производственной деятельности, которая включает разделы по производству, торговле, аксессуарам, усовершенствованию техники,…

Социалочки

avatar