С 24 июля по 30 сентября 2012
С 24 июля по 30 сентября 2012 года на лимитированную версию седана Renault Fluence Technofeel действуют уникальные скидки. Серия Fluence Technofeel приглашает Вас ощутить наивысшее удовольствие от вождения. Яркий пример современности: плавные линии, подчеркнутые 17-дюймовыми легкосплавными дисками, зеркала заднего вида Black Glossy, Fluence Technofeel заботится о мельчайших деталях и, в первую очередь, о Вашем комфорте.

Во всех официальных дилерских центрах Renault по Украине вы сможете приобрести лимитированную версию комфортабельного седана Renault Fluence Technofeel со скидкой от 8 000 грн до 12 000 грн (в зависимости от уровня комплектации). Таким образом, цена на Renault Fluence Technofeel становится выгодной, как никогда - от 169 900 грн. Советуем Вам поторопиться, так как количество акционных автомобилей ограничено!

Обращаем Ваше внимание на то, что на акционные автомобили распространяется ещё и уникальное кредитное предложение 0% на 3 года по программе Renault Finance.

Акция действует в салонах официальных дилеров Renault по Украине с 24 июля по 31 августа 2012 года на автомобили производства 2012 года. О наличии акционных автомобилей Вы можете узнать в дилерской сети Renault по Украине.

В современном мире Вы не сможете обойтись без инновационных технологий. Где бы Вы ни находились: дома, в офисе или в автомобиле, максимальный комфорт - это тоже инновация. Изысканность новой оббивки завершает просторный и функциональный салон. Цифровой спидометр, карта - ключ Renault «свободные руки», двухзонный климат -контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, зеркало заднего вида с электрохромным покрытием, система помощи при парковке: все эти интуитивно понятные и полезные функции облегчают Ваше путешествие. Погрузитесь в атмосферу высокого качества звука с магнитолой CD MP3 с системой Plug & Music, которая предлагается опционно.

На украинском рынке автомобиль Fluence Technofeel представлен версией с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 110 л.с. с 5-ти ступенчатой МКП и АКП-4. Данная лимитированная версия создана на базе существующей версии Confort.

В базовую комплектацию Fluence Technofeel входит: 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, карта-ключ с функцией "Свободные руки", подогрев передних сидений, кожаная оплетка руля, задний парктроник и многое другое . Опционально предлагаются система курсовой устойчивости ESP, аудиосистема CD/MP3 с Bluetooth и C-Box, и краска «металлик».

Где это происходит
Автосалон Солли Плюс
Солли Плюс
Автосалон, Харьков, ул. Академика Павлова, 323
Средняя оценка: 2,8на основе 5 отзывов
5 отзывов 3 автоуашника

«Солли Плюс» – крупнейший дилер Renault в Харькове и на всей Восточной Украине. Автосалон поможет Вам подобрать автомобиль Renault, запчасти и аксессуары к нему.

Автосалон Арма Моторс
Арма Моторс
Автосалон, Киев, ул. Кольцевая Дорога, 18
Средняя оценка: 2,4на основе 5 отзывов
5 отзывов

Официальный дилерский центр Renault Арма Моторс открылся 25 ноября 2011 года. Центр Renault предоставляет полный спектр услуг: продажа авто, гарантийное, послегарантийное обслуживание автомобилей. В салоне представлен полную гамму автомобилей Renault, аксессуаров…

Автосалон Атлант-М Юг
Атлант-М Юг
Автосалон, Харьков, пр. Гагарина, 185/1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

«Атлант-М Юг» является официальным дилером автомобилей Renault в Харькове и Харьковской области с 2011 года. В автосалоне «Атлант-М Юг» представлен весь модельный ряд автомобилей Renault в различных комплектациях – от базовых до максимальных.

Социалочки

avatar