С 10 июня по 31 июля 2012
Автоцентр «Автотрейдинг», являющийся официальным дилером автомобилей Volkswagen, Hyundai и Peugeot, а также сертифицированным дилером по сервисному обслуживанию SEAT, с особой заботой относится к своим клиентам и исключительно для них запускает новую специальную программу «Приведи друга в «Автотрейдинг» - получи преимущества!».

Этим летом автоцентр «Автотрейдинг» предлагает своим клиентам воспользоваться очень заманчивым предложением. Так, существующие клиенты, которые приведут своих друзей для покупки нового автомобиля, не останутся без внимания и чуткой заботы о них со стороны персонала салона! Они смогут выбрать для себя любое акционное оборудование в качестве благодарности за заботу о своих друзьях и рекомендацию именно автоцентра «Автотрейдинг». Воспользоваться данной акцией и получить преимущества могут как физические лица, так и представители юридических лиц. В акции могут принимать участие клиенты автоцентра «Автотрейдинг», которые приобретали в компании автомобили (VW, Skoda, SEAT, Hyundai и/или Peugeot), обслуживались в сервисном центре компании и/или приобретали запасные части.

Таким образом, в случае, если друг клиента приобрел автомобиль в автоцентре «Автотрейдинг», клиент получает на выбор один из пяти видов оборудования:

  • видеорегистратор
  • противоугонный замок Construct
  • GPS-навигатор
  • комплект громкой связи
  • замок на рулевой вал.

Программа «Приведи друга в «Автотрейдинг» - получи преимущества!» продлится с 10 июня до 31 августа 2012 года.

Социалочки

avatar