С 1 июня по 30 сентября 2012
С 1 июня по 30 сентября в сети официальных дилеров «Хюндаи Мотор Украина» действует уникальное акционное предложение* — цены на крупноразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe снизились до отметки 240 250 грн!

Выразительное, атлетическое и элегантное направления дизайна нового внедорожника Santa Fe являются показателями свободы и экспрессивности автомобиля. кроссовер оснащается 2,2 л турбодизельным мотором, а для любителей бензиновых моторов предусмотрен новый 4-цилиндровый агрегат Theta-II на 2,4 л и мощный 3,5 V6. Сочетая в себе передовые технологии и усовершенствованную систему безопасности, автомобиль дает своему владельцу безграничную власть над дорогой.

* Акционная цена действует с 1 июня по 30 сентября. Количество акционных автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон Автотрейдинг-Одесса
Автотрейдинг-Одесса
Автосалон, Одесса, Овидиопольская дорога 10/2
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автотрейдинг - официальный дилер SKODA, SUZUKI и HYUNDAI! На сегодняшний день компания "Автотрейдинг" является одним из первых и ведущих мультибрендовых автоцентров в Одесском регионе, будучи официальным дилером Skoda, Hyundai и Suzuki. Компания включает: …

Автосалон Автотрейдинг-Харьков
Автотрейдинг-Харьков
Автосалон, Харьков, пр-т. Ленина, 25
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Автотрейдинг-Харьков» начала свою деятельность на автомобильном рынке Харькова в 2006 году. С ноября 2011 года «Автотрейдинг-Харьков» начинает сотрудничество с компанией ООО «Automotive Europe Corporation» — официальным импортером автомобилей BYD…

Автосалон «Богдан-Авто Киев»
«Богдан-Авто Киев»
Автосалон, Киев, Павла Усенко, 8
Средняя оценка: 3,5326на основе 23 отзывов
23 отзыва 1 автоуашник

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. Торгово-сервисная сеть, входящая в структуру корпорации «Богдан», была основана в 2001 году. ПРОДАЖИ Лидирующие позиции в автомобильном бизнесе…

Социалочки

avatar