С 1 июня по 30 сентября 2012
С 1 июня по 30 сентября в сети официальных дилеров «Хюндаи Мотор Украина» действует уникальное акционное предложение* — цены на седан Hyundai Sonata снизились до отметки 203 600 грн!

Мягкий, волнообразный силуэт и выразительные линии - усовершенствованный дизайн автомобиля Sonata, наделенного прирожденной красотой и изяществом, неповторимая грация Sonata навеяна самой природой. Изысканность экстерьера находит отклик в плавных линиях салона, приборной панели и центральной консоли. Мягкие изогнутые поверхности рождают ощущение гармонии и вместе с элегантной внешностью создают цельный утонченный образ автомобиля. Hyundai Sonata доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,4 л. Этот автомобиль покорит Ваше сердце раз и навсегда.

* Акционная цена действует с 1 июня по 30 сентября. Количество акционных автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон Базис-АВТО
Базис-АВТО
Автосалон, Одесса, ул. Грушевского, 39/4
Средняя оценка: 3,9063на основе 8 отзывов
8 отзывов

Компания «Базис-АВТО» успешно работает на Одесском автомобильном рынке и является лидером в области продаж автомобилей HYUNDAI, оригинальных запасных частей, предоставлении качественных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей на собственной авторизированной…

Автосалон Паритет Моторс
Паритет Моторс
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченка, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

В автоцентрах компании «Паритет Моторс» Вам предложат автомобили всего модельного ряда Kia (Киа) и полный спектр услуг по страхованию и автокредитованию, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. Цель нашей компании - построение индивидуальных…

Автосалон Автотрейдинг-Одесса
Автотрейдинг-Одесса
Автосалон, Одесса, Овидиопольская дорога 10/2
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автотрейдинг - официальный дилер SKODA, SUZUKI и HYUNDAI! На сегодняшний день компания "Автотрейдинг" является одним из первых и ведущих мультибрендовых автоцентров в Одесском регионе, будучи официальным дилером Skoda, Hyundai и Suzuki. Компания включает: …

Социалочки

avatar