С 1 июня по 30 сентября 2012
С 1 июня по 30 сентября в сети официальных дилеров «Хюндаи Мотор Украина» действует уникальное акционное предложение* — цены на универсал Hyundai i30CW снизились до отметки 149 429 грн!

Hyundai i30CW - это детище сосредоточенной мысли, тщательной разработки и вдохновения. Динамично стильный, изысканно вместительный и всецело практичный. Автомобиль, которому присущи черты интеллекта, внутреннего совершенства и целостности - именно то, что Вы ожидаете от Hyundai. Автомобиль, при виде которого у Вас инстинктивно возникает желание ехать, ехать и ехать.

Хюндай i30CW - это идеальный баланс рациональных достоинств и ярких эмоций, стиля и практичности, динамики и комфорта. Европейский дизайн, высокие стандарты качества, современные технологии безопасности, непревзойденный уровень комфорта, без сомнения, смогут обеспечить модели широкую популярность среди потребителей и лидерские позиции в сегменте С.

* Акционная цена действует с 1 июня по 30 сентября. Количество акционных автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон АВТОКОМ.
АВТОКОМ.
Автосалон, Киев, ул.И.Гонты 1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «АВТОКОМ.» — официальный дилер автомобилей Hyundai в Украине. На сегодняшний день, является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке, в сфере автобизнеса. Основным видом деятельности, которой является продажа, гарантийное и послегарантийное…

Автосалон Богдан-Авто Харьков
Богдан-Авто Харьков
Автосалон, Харьков, пр-т Московский, 256-г
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Дилерское предприятие ООО «Богдан-Авто Харьков» входит в структуру компании «Богдан-Авто Холдинг» – одного из ведущих операторов на автомобильном рынке Украины. Мультибрендовый автоцентр является официальным дилером брендов Hyundai, HAVAL, Great Wall, JAC в…

Автосалон Автотрейдинг-Харьков
Автотрейдинг-Харьков
Автосалон, Харьков, пр-т. Ленина, 25
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Автотрейдинг-Харьков» начала свою деятельность на автомобильном рынке Харькова в 2006 году. С ноября 2011 года «Автотрейдинг-Харьков» начинает сотрудничество с компанией ООО «Automotive Europe Corporation» — официальным импортером автомобилей BYD…

Социалочки

avatar