С 1 июня по 30 сентября 2012
С 1 июня по 30 сентября в сети официальных дилеров «Хюндаи Мотор Украина» действует уникальное акционное предложение* — цены на кроссовер Hyundai ix35 снизились до отметки 210 781 грн.

Hyundai ix35 воплощает в себе стиль в каждой линии. Салон автомобиля очень комфортный и эргономичный, наполнен множеством современных интеллектуальных систем. Модель оснащается дизельным и бензиновым двигателями объемом 2,0 л. Улучшенные показатели аэродинамики ix35, экономичные двигатели и дополнительные опции в различных комплектациях обеспечивают высокий уровень комфорта и уверенного движения.

* Акционная цена действует с 1 июня по 30 сентября. Количество акционных автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон Богдан-Авто Харьков
Богдан-Авто Харьков
Автосалон, Харьков, пр-т Московский, 256-г
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Дилерское предприятие ООО «Богдан-Авто Харьков» входит в структуру компании «Богдан-Авто Холдинг» – одного из ведущих операторов на автомобильном рынке Украины. Мультибрендовый автоцентр является официальным дилером брендов Hyundai, HAVAL, Great Wall, JAC в…

Автосалон Базис-АВТО
Базис-АВТО
Автосалон, Одесса, ул. Грушевского, 39/4
Средняя оценка: 3,9063на основе 8 отзывов
8 отзывов

Компания «Базис-АВТО» успешно работает на Одесском автомобильном рынке и является лидером в области продаж автомобилей HYUNDAI, оригинальных запасных частей, предоставлении качественных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей на собственной авторизированной…

Автосалон Эдем-Авто
Эдем-Авто
Автосалон, Киев, ул. Ленина, 1
Средняя оценка: 2,25на основе 1 отзыва
1 отзыв 3 автоуашника

ООО «Эдем-Авто» - стандартизированный официальный дилерский центр Hyundai на Большой Окружной дороге в Киеве. Дилерский центр включает в себя автосалон площадью 600 кв. м. и станцию технического обслуживания на 14 постов площадью 1200 кв. м. Автоцентр…

Социалочки

avatar