С 10 августа по 30 сентября 2012
С 10 августа по 30 сентября в сети официальных дилеров «Хюндаи Мотор Украина» действует уникальное акционное предложение* — цены на кроссовер Hyundai Tucson снизились до отметки 156 500 грн.

Имя Tucson уже давно говорит само за себя. Этот автомобиль не зря получил звание "народного" благодаря продажам в течение 8 лет: количество проданных Tucson в Украине практически достигло 30 000 ед. И несмотря на то, что это чуть ли не единственная модель, которая лишь слегка подверглась фейслифтингу за долгий срок пребывания на отечественном рынке, её всё также любят и покупают. Поэтому с гордостью можно сказать, что Hyundai Tucson заслуженно стал легендарным, поскольку достойно выдержал проверку временем.

Напомним, что Hyundai Tucson производится на мощностях Черкасского автомобильного завода. Главное достоинство этого внедорожника - практичность и многофункциональность. Послушный и маневренный Tucson справится с любыми дорожными условиями. Tucson комплектуется двигателем объёмом 2.0 DOHC, который комбинируется механической и автоматической трансмиссиями. Также доступен 2-литровый дизельный мотор, который развивает 112 л.с. В базовое оснащение Hyundai Tucson входят фронтальные подушки безопасности, кондиционер, 16-дюймовые литые диски, ABS, TCS, подогрев передних сидений и др.

* Акционная цена действует с 10 августа по 30 сентября. Количество акционных автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон Паритет Моторс
Паритет Моторс
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченка, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

В автоцентрах компании «Паритет Моторс» Вам предложат автомобили всего модельного ряда Kia (Киа) и полный спектр услуг по страхованию и автокредитованию, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. Цель нашей компании - построение индивидуальных…

Автосалон Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автосалон, Киев, ул. Автозаводская, 24
Средняя оценка: 3,9375на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

**Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине** ======================================================= Дилерский центр «ПАРИТЕТ» объединил в одном комплексе - автосалон, в котором представлен широкий модельный ряд автомобилей Hyundai и действуют…

Автосалон Автотрейдинг-Харьков
Автотрейдинг-Харьков
Автосалон, Харьков, пр-т. Ленина, 25
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Автотрейдинг-Харьков» начала свою деятельность на автомобильном рынке Харькова в 2006 году. С ноября 2011 года «Автотрейдинг-Харьков» начинает сотрудничество с компанией ООО «Automotive Europe Corporation» — официальным импортером автомобилей BYD…

Социалочки

30 июля 2012 в 20:32
Mookker
Mookker
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
BMW 1 Series (F20) 2018, Skoda Octavia Combi A7 (рестайлинг) 2018

"цены на кроссовер Hyundai Genesis " может туксон все же?

Ответить

avatar