С 17 мая по 31 августа 2012
Только с 17 мая по 31 августа 2012г. официальный дистрибьютор автомобилей Suzuki в Украине специально для Вас предлагает идеальную формулу рационалиста! Suzuki SX4 по цене от 139 900 грн!

Единственный автомобиль С-класса с возможностью подключаемого полного привода, повышенный клиренс до 190 мм при весьма сдержанном аппетите - от 6,5 л в смешанном цикле. Плюс новая мультимедийная система и навигация и вы получите лучшее рациональное предложение на украинском рынке!

Suzuki SX4 - по цене от 139 900 гривен! - наиболее рациональное решение для любых задач!

Дополнительная информация на сайте www.suzuki.ua и в салонах официальной дилерской сети Suzuki ДП «АВТО Интернешнл».

Где это происходит
Автосалон Автотрейдинг–Днепр
Автотрейдинг–Днепр
Автосалон, Днепр, ул. Дружбы, 3
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«Автотрейдинг–Днепр» - официальный дилер автомобилей Suzuki в Днепропетровской области, работает с марта 2010 года. В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей Suzuki, с которым каждый клиент может ознакомиться и провести тест-драйв.

Автосалон Автотрейдинг-Овидиополь
Автотрейдинг-Овидиополь
Автосалон, Одесса, ул. 6-й км Овидиопольской дор., 10/2
Средняя оценка: 4,75на основе 1 отзыва
1 отзыв

"Автотрейдинг-Овидиополь" - официальный дилер Suzuki в Одессе и Одесском регионе. Предоставляет целый комплекс услуг: продажа автомобилей Suzuki, оригинальных запчастей и аксессуаров к автомобилям.

Автосалон Аэлита Моторс
Аэлита Моторс
Автосалон, Днепр, ул. Павлова, 12
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва

В автоцентре «Аэлита Моторс» представлен полный модельный ряд автомобилей Suzuki, здесь Вы сможете получить профессиональную консультацию при выборе автомобиля Suzuki, а также подобрать аксессуары.

Социалочки

avatar