Стильные, молодежные кроссоверы стали еще доступней. Для украинских покупателей бренд Киа подготовил особенный подарок - скидку $1000 на кроссовер Stonic. Акция продлится до 31.01.19 в официальных дилерских центрах Украины. Скидка распространяется на все модели Стонис, вне зависимости от комплектации.

На украинском рынке представлен кроссовер с бензиновой силовой установкой, объемом 1,4 литра. Автомобиль выжимает 100 лошадиных сил. Покупателям предлагают на выбор две коробки передач: механическую и автомат (обе 6-ступенчатые). Это идеальное авто для города, обладающее прытким нравом, стильным дизайном и экономным потреблением топлива.

Актуальные цены на разные комплектации

Акционное предложение распространяется на все версии, представленные в нашем Автоцентре. Базовая комплектация (Comfort) обойдется будущим владельцам в $16 200. Модели класса Business доступны в двух вариантах: с автоматической и механической коробкой передач. За Kia Stonic с МКПП придется заплатить $17 тысяч. Автомобиль с 6-ступенчатой автоматикой обойдется на 900 долларов дороже (17 900).

Владельцы Kia Stonic класса Бизнес получат авто с богатым оснащением. А именно:

  • Мультифункциональным рулем;
  • Возможностью регулировать положение рулевого колеса по выносу и высоте;
  • Пакетом "теплых" опций, состоящим из подогрева руля, боковых зеркал и передних сидений;
  • Климат- и круиз-контролем;
  • Датчиками дождя и света;
  • Зеркалами с электроприводом;
  • Задним парктроником.

Для украинских ценителей южнокорейского автопроизводителя мы также подготовили ТОПовую модификацию Prestige за выгодной ценой. Так кроссовер Stonic в максимальной комплектации с механической КПП обойдется $17800. За модель с автоматикой придется выложить $18 900.

Вне зависимости от модификации, городские кроссоверы Стонис оснащены современной мультимедийной системой (7 дюймов), которая синхронизируется со смартфонами на базе Android и iOs. Также наши клиенты получают гарантию от производителя на 5 лет, либо 150 тысяч километров пути. Спешите приобрести Kia Stonic, ведь количество автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Социалочки

avatar