С 10 июля по 31 августа 2012
Настоящий рамный внедорожник HAVAL H3, который уже успел завоевать популярность в нашей стране и в летний период предлагается по бескомпромиссно доступной цене от 139 900 грн!

Лето - сезон, который все мы с нетерпеньем ждём весь год. Это время отпусков, долгожданного и заслуженного отдыха, поездок к морю, в горы, на дачу, как с семьей, так и с друзьями и знакомыми.

Наиболее приятен отдых, в который отправляешься на своем автомобиле, ведь он сулит свободу и комфорт и позволяет насладиться каждым моментом незабываемого путешествия.

Крайне важно, чтоб автомобиль соответствовал всем современным требованиям, которые условно можно обозначить пятью основными категориями: качество - безопасность - надёжность - практичность - доступность.  

Для каждого те или иные критерии превалируют при принятии решения о покупке нового автомобиля, но бывают те исключительные случаи, когда автомобиль обладает всем необходимым для удовлетворения потребностей автомобилистов, будучи сбалансированным решением.

Одним из таких автомобилей является бестселлер производителя с мировым именем GREAT WALL - настоящий рамный внедорожник HAVAL H3, который уже успел завоевать популярность в нашей стране и в летний период предлагается по бескомпромиссно доступной цене от 139 900 грн.* 

HAVAL H3 - универсальный автомобиль для украинских дорог, имеет рамную конструкцию, увеличенный клиренс до 180 мм (при максимально допустимой нагрузке), обладает отличными внедорожными свойствами при неизменном комфорте легкового автомобиля.

Основные преимущества автомобилей Great Wall:

  • Внедорожники HAVAL - авто от производителя с мировым именем Great Wall,триумфатор ралли ДАКАР, который завоевал популярность в более, чем 60-ти странах мира;
  • Автомобили соответствуют современным требованиям к безопасности. По результатам независимого краш-теста, проведенного в 2009 г. по методологии     A-NCAP (аналог E-NCAP), внедорожник Haval H3, или как его называют в Австралии  Great Wall X240, получил 4 из 5 звезд (итоговые 25,48 балла из 37, из них максимальне 16 из 16 баллов за боковой удар). Стандартными для Haval H3 являются две фронтальных подушки безопасности (Bosch, Siemens), дисковые тормоза всех колес, системы ABS и EBD  (Bosch 8.0);
  • «Сердцем» Haval H3 является двигатель Mitsubishi, который отличается повышенной надёжностью и неприхотлив в эксплуатации. Электронная технология зажигания DELPHI, 16-клапанная структура, а также оптимизированные впускной и выпускной коллекторы позволяют достичь оптимального уровня расхода топлива, который ориентировочно составляет 7 л/100 км (при движении с постоянной скоростью 90 км/час). Двигатель соотвествует экостандарту EURO IV;
  • Great Wall Haval H3 практичный автомобиль, в нем могут комфортно разместиться 5 взрослых пассажиров на эргономичных сиденьях. Вместительное багажное отделение имеет объёмом 860 л. Детали автомобиля плотно подогнаны, зазоры минимальные, в отделке использованы качественные материалы;
  • Haval H3 выделяется современным европейским дизайном. Волнообразная решётка радиатора и новые стильные фары, обновленный бампер и передние противотуманные фары цилиндрической формы придают внешнему виду внедорожника характерной мужественности и выразительной солидности;
  • Системы, узлы и агрегаты автомобилей Great Wall создаются в тесном сотрудничестве с такими технологическими гигантами, как BoschMahle,Riccardo, Mitsubishi (двигатели и трансмиссии), BorgWagner - технологии полного привода, Brose - автомобильные двери, Valeo - системы старт-стоп,Autoliv - средства безопасности автомобиля, TRW - системы активной и пассивной безопасности;
  • Все автомобили Great Wall имеют европейский сертификат соответствия и повышенную гарантию, которая составляет 5 лет или 100 000 км пробега;
  • Действует пограмма лояльности «BOGDAN-ASSISTANCE», предусматривающая поддержку автовладельцев в пути на протяжении первого года после покупки, а также программа обмена старого авто на новый GREAT WALL (trade-in)

Только летом настоящий внедорожник HAVAL H3 доступен по цене легкового автомобиля!     

Торопитесь, количество акционных авто ограничено!

Более детальная информация у ближайшего дилера Great Wall или по тел. единой информационной линии 0-800-500-701 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатно).

* Акция «Позашляхова пригода починається з GREAT WALL» действует с 10.07.2012 г. по 31.08.2012 г. Акционная цена распространяется на автомобили Great Wall Haval H3 в комплектации «Luxury (4X2)» 2012 г.пр. Количество акционных автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон Богдан-Авто Одесса
Богдан-Авто Одесса
Автосалон, Одесса, Люстдорфская дорога, 114
Средняя оценка: 3,1667на основе 3 отзывов
3 отзыва

Богдан-Авто Одесса - официальный дилер HYUNDAI, единственный официальный дилер SUBARU в Одессе, а также официальный дилер LADA (Богдан) Широкий модельный ряд автомобилей Subaru, оригинальные запчасти и аксессуары.

Автосалон «Богдан-Авто Киев»
«Богдан-Авто Киев»
Автосалон, Киев, Павла Усенко, 8
Средняя оценка: 3,5326на основе 23 отзывов
23 отзыва 1 автоуашник

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. Торгово-сервисная сеть, входящая в структуру корпорации «Богдан», была основана в 2001 году. ПРОДАЖИ Лидирующие позиции в автомобильном бизнесе…

Автосалон Свит-Авто
Свит-Авто
Автосалон, Киев, пр. Степана Бандери, 21
Средняя оценка: 2,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

В автосалоне «Свит-Авто» представлен весь модельный ряд автомобилей Кiа, который позволит выбрать автомобиль, соответствующий самым высоким требованиям комфорта и качества, что немаловажно при выборе автомобиля – по доступной цене.

Социалочки

avatar