Модельный ряд Хонда последний год расширяется и в этом году на наш рынок вернется уже, пожалуй, неоправданно забытая всеми модель Honda HR-V.

Новинка будет оборудована мотором объемом 1,5 литра с системой прямого впрыска и фирменной системой изменения фаз газораспределения i-VTEC®. Он способен развивать мощность 130 л.с. при 6600 об/мин, а максимальный крутящий момент 155 Нм достигается при 4600 об/мин.

Этот двигатель работает в тесном взаимодействии с новым высокоэффективным бесступенчатым вариатором CVT. Для украинского, как и для европейского рынка, автомобиль оснащается переднеприводной трансмиссией.

В это же время приедет Honda CR-V с новым двигателем 1.5 turbo. Премиальный вид, комфортабельный и усовершенствованный салон и новый двигатель делают модель совершенной для своего владельца. За стильным дизайном скрывается сложная система обеспечения безопасности CR-V, удостоенная высшей оценки Euro NCAP (пять звезд).

Обе модели укомплектованы интеллектуальным мультиинформационным дисплеем (i-MID), который показывает всю необходимую информацию, где бы вы ни находились. Он прост в использовании благодаря расположению систем управления на рулевом колесе. Этот дисплей, в сочетании с новой развлекательной системой Honda CONNECT с сенсорным экраном, обеспечивает полный контроль.

Стоимость HR-V стартует от 24 100$

Новый CR-V - от 37 900$

Все подробности по новым моделям и для предварительной записи на тест-драйв по номеру: (044) 205 59 77 - Автосалон Хонда в г. Киев «Днипро Мотор Инвест».

www.dmi.com.ua

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar