С 01 по 31 июля 2012
АО «УКРАВТОВАЗ» - эксклюзивный дистрибьютор марки LADA российской сборки в Украине, объявляет о продлении акции «МИ ПРОПОНУЄМО – ВИ ОБИРАЄТЕ!», которая будет проходить до 31 июля 2012 г. включительно, во всех без исключения автосалонах LADA.

C 01 июля по 31 июля на автомобили LADA SAMARA2 (2012 года выпуска) действует скидка до 2 400 грн. Украинские поклонники бренда LADA имеют возможность успеть приобрести популярные модели по более выгодной цене, ведь в ближайшем будущем, как объявлял ОАО «АВТОВАЗ», семейство SAMARA2 будет заменено на конвейере на более дорогие модели.

LADA SAMARA2 - автомобили обновленного семейства «Самара», предшественницами которых были всем известные «девятки», знаменитые своими достоинствами - высокодинамичными скоростными качествами, хорошей управляемостью и устойчивостью на различных типах дорог. LADA SAMARA2 - это автомобили по доступной цене для современных, активных людей, ценящих комфорт и мобильность!

В период акции на модели LADA SAMARA2 действуют следующие скидки:

  • LADA 21134 - 1 800 грн.
  • LADA 21144 - от 2 100 до 2 400 грн.
  • LADA 21154 - от 2 100 до 2 400 грн.

Но скидки - это еще не все !!! Акция «МИ ПРОПОНУЄМО - ВИ ОБИРАЄТЕ!» включает в себя специальные условия кредитования и страхования.

Благодаря выгодным условиям кредитования от ПАО «Идея-Банк» автомобили LADA становятся еще более доступными. В рамках акции Банк предлагает простые и выгодные условия: первоначальный взнос - от 15%, срок кредитования до 5 лет и процентная ставка от 0,01% годовых в гривнах.

Где это происходит
Автосалон Днепропетровск-АВТО
Днепропетровск-АВТО
Автосалон, Днепр, Запорожское шоссе, 57
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

29 сентября 2010 года компания Днепропетровск-АВТО открыла новый официальный автосалон Mercedes-Benz в Днепропетровске. Автосалон предлагает Днепропетровскому региону широкий модельный ряд, а также полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей…

Автосалон «Богдан-Авто Киев»
«Богдан-Авто Киев»
Автосалон, Киев, Павла Усенко, 8
Средняя оценка: 3,5326на основе 23 отзывов
23 отзыва 1 автоуашник

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. Торгово-сервисная сеть, входящая в структуру корпорации «Богдан», была основана в 2001 году. ПРОДАЖИ Лидирующие позиции в автомобильном бизнесе…

Автосалон АВТОКОМ.
АВТОКОМ.
Автосалон, Киев, ул.И.Гонты 1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «АВТОКОМ.» — официальный дилер автомобилей Hyundai в Украине. На сегодняшний день, является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке, в сфере автобизнеса. Основным видом деятельности, которой является продажа, гарантийное и послегарантийное…

Социалочки

avatar