Попробуйте вождение с открытой крышей. Вдохновленный первыми автомобилями Willys MB Jeep®, выпущенными в 1941, абсолютно новый Renegade предлагает полную свободу с 2 открытыми крышами My Sky. Этот эксклюзивный для данного сегмента, обеспечивает вдохновляющий панорамный вид во время каждой поездки. Он имеет панели, которые снимаются вручную, а также функцию наклона и сдвига.

Запоминающийся, вдохновляющий!

В линейке Jeep модель Renegade можно узнать по классическим задним лампам со знаком ёмкости для топлива, открытой крыше MySky, которая в 2 разных версиях обеспечивает вдохновляющий панорамный вид.

Купить Jeep Renegade уже можно в Автоцентре на Столичном. Это надежное, вместительное, модное авто, отвечающее требованиям современного жителя города. В каждой детали Ренегата воплощены новейшие технологии и продуманные до мелочей решения, в нем комфортно разместятся пассажиры и все необходимые для поездки на дальние расстояния вещи.

Узнать цену и комплектацию>>

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Социалочки

avatar