На этих выходных состоялся второй этап Чемпионата Украины по триалу “RFC Ukrainian Challenge 2018” в Харьковской области при участии команды Ukraine Racing под эгидой официального дилерского центра Honda в г.Киев «Днипро Мотор Инвест».

Триал - одна из сложнейших дисциплин украинского автоспорта. Маршруты участников прокладываются через естественные и искусственно созданные спецучастки, преодолеть которые, моментами, кажется не реально. Видя подобные маршруты, очевидно, что это достаточно травмоопастный вид спорта. Второй этап ознаменовался большим количеством травм, переломов и сходов с гонки. Так, команда Ukraine Racing, во второй день заезда осталась без одного экипажа из-за аварии на одном из спецучастков. Многочисленные перевороты, поломка техники и усталость из-за круглосуточной гонки - всё это не помешало экипажам команды получить лидерские места на подиуме.

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar