Разгар лета – традиционное время знакомства с новыми и обновленными моделями Chery в Украине. Совсем скоро, 7 июля, стартует 4-й ежегодный «Вишневый сезон» Chery - автомобильный праздник, во время которого у автолюбителей 11 украинских городов будет возможность пройти тест-драйв SUV кроссоверов Chery и получить приятные сюрпризы.

Для тест-драйва будут предложены все кроссоверы Chery в Украине: один из самых доступных SUV - Tiggo 2, обновленные Tiggo 3FL и Tiggo 5FL; и новинка 2018, которая вызвала небывалый ажиотаж - Tiggo 7.

                                          «Вишневый сезон» Chery начинается! Четыре модели кроссоверов Chery доступны для тест-драйва! image 2

Компания «Си Эй Автомотив» (структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации, официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине) и дилеры Chery проводят «Вишневый сезон» уже в четвертый раз, предлагая отличную возможность совместить покупки в торгово-развлекательном центре со знакомством с доступными и качественными кроссоверами. С каждым годом расширяется география и сообщество поклонников Chery - так, в прошлом году автолюбители 10 городов, где проходила Акция, провели более 900 тест-драйвов!

«Вишневый сезон» Chery в 2018 состоится в уик-энды 7 и 8 июля во Львове, Одессе, Харькове, Житомире, Полтаве и Сумах, а 14 и 15 июля - в Киеве, Днепре, Запорожье, Черкассах, Виннице.

Большинство автолюбителей, как в Украине, так и в мире, ценят удобство, практичность и проходимость автомобиля. Подтверждением тому является тот факт, что на класс кроссоверов (SUV), приходится около половины продаж всех новых автомобилей в Украине.

Не секрет, что автолюбители Украины все чаще рассматривают кроссоверы бренда Chery  в качестве альтернативы бюджетным европейским или азиатским кроссоверам - по результатам января-мая 2018 г. Chery входит в топ-20 самых популярных на рынке новых легковых автомобилей в Украине (по данным Ассоциации «Укравтопром»). Новинка 2018 года - Chery Tiggo 7 настолько впечатлила автолюбителей, что первую партию, поступившую в начале года в Украину, раскупили сразу же после презентации. А многие Tiggo 7 из новых партий, которые поступают в Украину, уже нашли своих владельцев.

Новый «Вишневый сезон» Chery - отличная возможность ближе познакомиться с инновациями ведущего китайского автомобильного бренда Chery, убедиться в высоком качестве кроссоверов Chery и их отличных ходовых качествах во время тест-драйвов! Кроме этого, там же можно получить исчерпывающую информацию о моделях от консультантов, а также узнать о выгодных акционных условиях покупки Chery в кредит.

Ну и какой же праздник без поощрений? Не будем заранее раскрывать, что приготовит Chery для своих гостей в 2018 - условия получения сюрпризов сообщим на местах проведения мероприятий.  

Кто же не хочет купить по оптимальной цене качественный, безопасный автомобиль, который станет надежным партнером не только в городском повседневном режиме, а и преодолеет легкое бездорожье на природе и в сельской местности? Испытав кроссоверы Сhery, Вы сможете выбрать модель, исходя из личных предпочтений и Ваших финансовых возможностей.

Итак, в этом году вниманию ценителей свободы передвижения, современного функционала и привлекательной стильной внешности предстанут абсолютно новый на украинском рынке кросовер Сhery Tiggo 7, и его «братья» - столь же стильные внешне, мощные и крупные Tiggo 3 FL и 5 FL. И, конечно же один из самых доступных SUV на рынке Украины - бестселлер Chery в Украине - компактный кроссовер Tiggo 2.

Партнер «Вишневого сезона» Chery - страховая компания "Экспресс Страхование". 

«Вишневый сезон» Chery приглашает Вас:

7-8 июля, с 11.00 до 18.00:

Львов - ТЦ "ВАМ", ул. Научная 35а         

Одесса - ТРЦ "Ривьера", Одесская обл., с. Фонтанка, ул. Южная дорога 101А"

Харьков - ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7      

Житомир - ТРЦ "Глобал UA",  ул. Киевская, 77      

Полтава - ТРЦ "Екватор", ул. Ковпака 26   

Сумы - ТЦ "Мануфактура", ул. Харьковская, 2 

14-15 июля, с 11.00 до 18.00:

Киев - ТЦ "Promenada Park", Кольцевая дорога, 4     

Киев - ТРЦ "Dream Town", Оболонский просп., 1Б (вход в ТРЦ со стороны ст.метро "Оболонь") 

Днепр - ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17      

Запорожье - ТРК "Сity Mall", ул. Запорожская, 1Б                             

Винница - ТЦ МЕТРО, г. Винница, Хмельницкое шосе 1 

Черкассы - Дом Торговли, бульвар Шевченка, 207.               

* Условия получения сюрпризов сообщаются во время мероприятий на местах их проведения. 

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Социалочки

avatar