С 28 марта по 31 декабря 2012
Компания Mercedes-Benz предлагает специальные цены на обслуживание автомобилей марки старше 2008 года. Акция действует до конца 2012 года и распространяется на легковые, коммерческие и грузовые автомобили Mercedes-Benz.

Сервис для автомобилей Mercedes-Benz всегда отличался своей уникальностью. Современное оборудование, оперативный ремонт, профессиональный коллектив сотрудников восхищают своей гармоничностью. Забота о клиенте занимала и всегда будет занимать ключевое место в разработке программ поддержки сервиса автомобилей Mercedes-Benz. Программа «Премиум-сервис» позволяет получить скидку на все сервисные услуги до 10% и на все запасные части для Вашего автомобиля до 20% (при условии их установки на нашей сервисной станции).

Наш сервисный центр оснащен самым современным оборудованием: подъемниками для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту ходовой части, а также для снятия и установки агрегатов и узлов, стенды регулировки развала/схождения колес, стенды для балансировки колес, демонтажа и монтажа шин. Также мы имеем в своем распоряжении STAR Diagnose - единственный в своем роде электронный прибор, позволяющий безошибочно осуществить диагностику автомобиля Mercedes-Benz. 

Пользуясь преимуществами акции «Премиум-сервис», Вы всегда можете рассчитывать на гарантированное качество оригинального сервиса по конкурентной цене.

Подробности уточняйте у официальных дилеров.

Где это происходит
Автосалон Хмельниччина-Авто
Хмельниччина-Авто
Автосалон, Хмельницкий, пр-т. Мира, 102
Средняя оценка: 2,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Жители города Хмельницкого и области имеют возможность не только приобрести любой желаемый автомобиль из представленного модельного ряда, но и воспользоваться услугами по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на высокотехнологичном оборудовании мощного…

Автосалон Волынь-Авто
Волынь-Авто
Автосалон, Луцк, ул. Ровенская, 145
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

ОАО «Волынь-Авто» - это современное, модернизированное автосервисное предприятие европейского уровня. Мы занимаемся реализацей престижных и общедоступных марок автомобилей, запасных частей к ним, сервисным и гарантийным обслуживанием .

Автосалон СМ АвтоДом
СМ АвтоДом
Автосалон, Черновцы, ул. Декабристов, д.16
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

СМ АвтоДом является официальным диллером Mercedes-Benz, Chrysler, Dodge и Jeep в Черновицкой области. Наша фирма продает автомобили данных марок, выполняет их гарантийное обслуживание и переодические ТО.

Социалочки

avatar