С 18 июня по 31 августа 2012
Летняя акция на аксессуары Renault — с 18.06.12 по 31.08.12 в официальном дилерском центре Renault Авто-Мотив (Киев, ул. Николая Гринченко, 18) Вы можете приобрести аксессуары Renault по акционной цене. В период акции каждый покупатель аксессуаров Renault в нашем автосалоне, получает скидку, в зависимости от выбранного пакета аксессуаров.

Также, при покупке скидочного пакета аксессуаров, Вы получаете скидку на услуги сервиса Renault Авто-Мотив по установке на свой автомобиль аксессуаров требующих установки.

Подробнее об условиях данного предложения, а также других акциях и предложениях от компании «Авто-мотив Лтд», Вы сможете узнать по тел: (044) 495 -88-18 или на сайте: www.auto-motive.com.ua.

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне Renault Авто-Мотив по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 (рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом).

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

Социалочки

avatar