Официальный дилерский центр Renault «НИКО ПРАЙМ МЕГАПОЛИС» на Бориспольском шоссе получил статус Renault Expert ZE, который дает право на продажу и обслуживание электромобилей Renault ZOE и Renault Kangoo Z.E.

В соответствии с требованиями бренда Renault, перед стартом продаж электромобилей в стране проводится основательная проверка инфраструктуры зарядных станций на корректность работы, а также возможность комфортной и безопасной эксплуатации электромобилей Renault в городских условиях.

Согласно правилам бренда, продажи электромобилей Renault могут осуществляться только в тех городах, где 80% общественной инфраструктуры корректно заряжают электромобили Renault.

Первая инспекция была проведена в Киеве, Львове и Одессе весной 2017 года и по ее итогам лишь 76% зарядных станций имели надлежащий технический уровень для зарядки электромобилей Renault.

Этой зимой команда экспертов Renault повторно провела ZOE тур по Украине, чтобы проверить состояние зарядных станций после необходимых модификаций.

По результатам второго ZOE тура уровень подготовленности инфраструктуры для электромобилей Renault оказался приемлемым, ведь 85% из проверенных зарядных станций совместимы с Renault ZOE (при необходимом минимуме 80%).

В рамках ZOE тура дилерский центр «НИКО Прайм Мегаполис» прошел проверку и получил статус Renault Expert ZE, который дает право на продажу и обслуживание электромобилей Renault ZOE и Renault Kangoo Z.E.:

Автосалон «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе соответствует техническим требованиям для обслуживания электромобилей:

  1. На его территории установлены по 2 зарядные станции, которые прошли техническую проверку и соответствуют стандарту ZE Ready.
  2. На складе в наличии имеется специальный инструмент для проведения профилактических и ремонтных работ электромобилей.
  3. На официальном сервисе есть 2 технических специалиста, которые прошли специальное обучение и имеют высокий уровень подготовленности для обслуживания электромобилей.

Детали в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе,13й км. и по телефону (044)392-44-44.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar