Изменения во внешности заметны невооруженным взглядом. Выразительный характер новой модели придают аэродинамическая форма и выразительные линии. В сравнении с предшественниками 10 поколение Honda Civic стало легче и имеет низкий центр тяжести.

Гармоничность внешнего вида дополнена изысканным интерьером. Сидения обеспечивают по-спортивному низкую посадку, а удобное расположение всех необходимых функций делают пребывание в салоне максимально комфортным и безопасным как для водителя, так и для пассажиров.

Новая модель представлена четырехцилиндровым бензиновым двигателем объёмом 1,6 л. с технологией I-VTEC. Максимальная мощность двигателя достигает 125 л.с. (92 кВт) при 6500 об/мин. Максимальный крутящий момент 152 Нм доступен при 4500 об/мин. Civic 2017 способен развивать скорость до 205 км/час, а первую «сотню» новый седан разменивает через 10,5 секунд после старта.

Посмотреть и приобрести данную модель мы приглашаем Вас в официальный дилерский центр Honda «Днипро Мотор Инвест». г.Киев, вул. Якутская, 14

Тел. 044 205-59-77

www.dmi.com.ua

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar