«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает посетить экспозиционный стенд Renault на VIII Международной выставке оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PHAEMTechExpo, которая проходит в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в период с 17 по 19 октября 2017 года.

На стенде представлены седан представительского класса Renault Megane и городской кроссовер с повышенной проходимостью Renault Kadjar.

Гости выставки смогут оценить интерьер и экстерьер представленных автомобилей.  Получить квалифицированную консультацию специалиста относительно эксплуатации и технических возможностей представленных моделей.

Автомобили Renault - это современные и комфортные машины с характерным ярким дизайном, функциональным оборудованием и эргономичными решениями в салоне. Их основное преимущество - экономичность и максимальная адаптация ходовой части к нашим дорогам. Именно поэтому автомобили Renault - оптимальный выбор для крупных компаний для корпоративных целей.

Renault Megane обладает прекрасным дизайном интерьера и экстерьера. Это представительский автомобиль с высокой топливной экономичностью. Хорошее базовое оснащение и 5- звездная безопасность, по результатам краш-тестов EuroNCap.

Renault Kadjar - динамичный, утонченный и гармоничный городской кроссовер с повышенным клиренсом и вместительным багажным отделением. В первую очередь Renault Kadjar - это сбалансированная динамика и экономичный двигатель, которые к тандему обеспечивают хорошие ходовые качества, значительную проходимость и при этом умеренные затраты топлива.

В «НИКО Прайм Мегаполисе» представлен широкий модельный ряд автомобилей Renault.

Протестировать и ощутить все преимущества автомобилей Renault приглашаем на  Бориспольское шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar