«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о запуске сервисной кампании, которая продлится с 25 сентября по 25 ноября 2017 года. Специальное сервисное предложение предоставляет возможность выполнить диагностику автомобиля по фиксированной цене 99 грн*, а также приобрести запасные части со скидкой 25%.

 «НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, в период сервисной акции всем клиентам MY RENAULT предлагает выполнить комплексную диагностику наиболее важных систем автомобиля по фиксированной цене 99 грн., которая включает в себя:

  • диагностику подвески (в т.ч. остаточной толщины тормозных колодок и дисков);
  • диагностику состояния шин (в т.ч. остаточной глубины протектора и состояние шин);
  • проверку уровней рабочих жидкостей, а также плотности тормозной и охлаждающей жидкостей;
  • диагностику аккумуляторной батареи (АКБ).

Кроме выгодной диагностики в период акции, владельцы автомобилей Renault смогут приобрести зимнюю жидкость стеклоомывателя объемом 5л по акционной цене 200 грн*, а также получить скидку до 25% на запасные части (для всех клиентов).

Клиенты, которые обслужат свой автомобиль в акционный период (с 25 сентября по 25 ноября 2017 года) на сумму от 2 000 грн. и являются пользователями сервиса My Renault, получат в подарок карту Renault Assistance+.

Renault Assistance+ - расширенная помощь в дороге для автомобилей. Услуги Renault Assistance+ для владельцев сервисной карты предоставляются бесплатно, круглосуточно, на всей территории Украины, кроме оккупированных территорий и зоны проведения АТО. 

Владельцы автомобилей Renault, принявшие участие в акции и зарегистрированные в My Renault, автоматически станут участниками розыгрыша ценных призов из ассортимента Renault Boutique.

«НИКО Прайм Мегаполис» напоминает, что для автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2011 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке. В период действия акции «Осенняя диагностика» для таких клиентов актуальны выгодные условия по запасным частям Motrio.

Условия акции действуют как для физических, так и для юридических лиц. Компания «Рено Украина» оставляет за собой право на изменение тарифа на запасные части в течение акции при сохранении уровня акционных скидок.

Детальнее о Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13,

 телефон (044) 392 44 42.

*Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе

my Renault www.my.renault.ua

Информационная справка:

«НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar