С 01 по 31 июля 2012
СТО компании «АВТОГРАД» предлагает на специальных условиях провести антибактериальную чистку системы кондиционирования в автомобилях Mitsubishi всего за 174 грн. В связи с большой популярностью акция продлена до 31 июля.

Автомобильный кондиционер очень полезное и нужное устройство, тем не менее, вместе с включением кондиционера, нас могут подстерегать опасности - все дело в микроорганизмах, плесени и различных видах грибков, живущих в системе кондиционирования. Основным местом развития микроорганизмов, является испаритель - то место в системе, где происходит охлаждение воздуха. Наличие пыльцы растений, высокая влажность, отсутствие света и приемлемая температура, создают благоприятные условия для развития микрофлоры. Но опасность несут не только микроорганизмы, но и продукты их жизнедеятельности, например споры плесени, которые после включения кондиционера, через воздуховоды, выносятся в салон автомобиля и вызывают аллергию при вдыхании или попадании на слизистую глаза. Особенно чувствительно на данную микрофлору реагирует детский организм.

СТО компании «АВТОГРАД» предлагает на специальных условиях провести антибактериальную чистку системы кондиционирования Вашего авто всего за 174 грн.

Чистка производится ультразвуковым методом с использованием сертифицированного специального средства и оборудования.

СТО компании «Автоград»:

Киев, ул. Богатырская, 1А

пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 20:00
вс: 8:00 - 20:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ: (044) 502 05 05

Где это происходит
Автосалон АВТОГРАД
АВТОГРАД
Автосалон, Киев, ул. Богатырская, 1А
Средняя оценка: 3,1667на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

Автосалон компании «Автоград», официального дилера Mitsubishi Motors в Украине, основная сфера деятельности, продажа и сервисное обслуживание японских автомобилей Mitsubishi. Новый автоцентр является единственным в Киеве КОНЦЕПТУАЛЬНЫМ ДИЛЕРСКИМ ЦЕНТРОМ MITSUBISHI.…

Социалочки

avatar