С 15 июля по 15 августа 2012
С 15 июня по 15 августа 2012 года компания «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, запускает летнюю акцию «Европейский уикенд», в рамках которой каждый покупатель Mitsubishi в дилерском центре получает возможность выиграть главный приз – путевку в Европу.

Розыгрыш главного приза состоится 18 августа 2012 года в автосалоне «НИКО Украина Левый Берег» в присутствии участников акции и представителей компаний-организаторов.

Акция «Европейский уикенд может исполнить сразу две основные мечты этого лета - приобрести новый автомобиль Mitsubishi и отправиться в отпуск в Европу. Поспешите воспользоваться горячим акционным предложением от дилерского центра «НИКО-Украина Левый Берег» и туристического агентства «SWEET-TRAVEL»

В «НИКО-Украина Левый Берег», представлен широкий выбор автомобилей легендарной японской марки Mitsubishi. Своим клиентам «НИКО-Украина Левый Берег» предлагает выгодные условия кредитования покупки автомобилей. В частности, фирменная программа от ФК «НИКО-Капитал» позволит приобрести автомобиль Mitsubishi в кредит со ставкой 0 % на два года при условии первого взноса 50%.

Клиенты компании «НИКО-Украина Левый Берег» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее об условиях акции можно узнать на сайте niko-ukraine.kiev.ua, а также в автосалоне «НИКО Авант Моторс» по тел. (044) 392-77-07 или у представителя туристической фирмы Sweet Travel по тел. (097) 688-67-87.

Социалочки

avatar