«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести Citroёn C4 Cactus по выгодной цене от 414 000 грн. в июне.

В «НИКО Авант» в июне действует выгодная цена на Citroёn C4 Cactus от 414 000 грн*. 

Компактный кроссовер привлекает не только ярким дизайном, за который модель получила титул World Car Design of the Year 2015 от авторитетного жюри Нью-Йоркского Автосалона. Citroën C4 Cactus предлагает множество инновационных решений и нестандартных идей: защитные накладки Airbump®, упрощенное управление роботизированной КПП - Easy Push, передние сиденья-диван и др.

В Украине Citroën C4 Cactus предлагается с двумя вариантами двигателей на выбор - бензиновым или дизельным - в двух комплектациях FEEL и SHINE и роботизированной коробкой передач. А расход топлива (в зависимости от двигателя) составляет всего лишь от 3,5 л/100 км.

Только до конца июня 2017 года

Citroën C4 Cactus доступен по выгодной цене от 414 000 грн. *

Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, Citroёn предлагает фирменные программы финансирования в кредит и лизинг. Только до конца июня на Citroën C4 Cactus действуют акционные кредитные условия от Citroёn Financial Services: 0%** годовых сроком на 3 года.

Подробнее о автомобилях Citroen в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

* - Окончательные цены на автомобили, а также их наличие на складе уточняйте в салоне. Точные цены и комплектации согласовывайте при покупке автомобилей.

** - Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 60% от стоимости автомобиля.

Предложение действует с 1 по 30 июня 2017. Компания оставляет за собой право изменять условия предложения в течение ее действия. Расчет осуществляется в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты. Акция действует на ограниченное количество автомобилей.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar