«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, предлагает новую цену в июне на новый Ford Kuga – 555 300 грн.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис»  до конца июня  предлагает новую цену на Ford Kuga от 555 300 грн . Мощность и бескомпромиссная эффективность - это преимущества модели. Автомобиль также обладает следующими достоинствами:

  • Система Ford SYNC 3 позволяет вам всегда оставаться на связи и управлять телефоном, музикотекой, системой навигации и климатического контроля с помощью интуитивных голосовых команд или 8-ми дюймового цветного сенсорного дисплея.

 • система параллельной парковки Active Park Assist помогает не только осторожно припарковаться, но и отъехать благодаря технологии Park Out Assist. Система параллельной и перпендикулярной парковки (Parallel and Perpendicular Parking) определяет подходящее парковочное место поблизости и автоматически направляет ваше авто на него, а вам лишь надо работать педалью газа или тормоза и переключать передачи (выполняя четкие, простые инструкции на экране и реагируя на звуковые сигналы) .

Прочувствуйте преимущества Ford Kuga на тест-драйве в «НИКО Форвард Мегаполис».

 

Детальнее о автомобилях Ford в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км, тел.(044) 392-11-11.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

avatar