«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает 19 и 20 мая 2017 г.на Дни открытых дверей.

Компания «НИКО Авант» приглашает автомобилистов 19 и 20 мая на Дни открытых  дверей, которые будут посвящены  новинкам модельного ряда Citroёn - Citroёn C3  и Citroёn C-Elysee.  Гостей ждёт вкусное угощение и дополнительные развлечения.

Во время мероприяти Вы сможете детально познакомиться и пройти тест-драйвы ярких новинок 2017 года. Новый Citroёn С3 - компактный хэтчбек получил оригинальные дизайнерские решения: защитные накладки Airbump®, двухцветную окраску кузова и яркое оформление зеркал и противотуманных фар - всего 36 комбинаций цветов. А внутри новинки - самые современные технологии, включая Citroёn ConnectedCamTM - камеру HD-формата которая позволяет снимать фото и видео своих путешествий на автомобиле и сразу делиться ими в соцсетях.

Новый Citroën C-Elysée предлагает наилучший баланс компактности снаружи, простора внутри и вместительного багажника. Отличная управляемость и комфорт подвески превращают каждую поездку в приятное путешествие. Приглашаем Вас прочувствовать этот автомобиль на собственном опыте.

Ждём Вас 19 и 20 мая в автосалоне «НИКО Авант».

20 мая с 12. 00 до 18.00 в программе  будет фуршет, развлекательная программа для детей и взрослых, яркие фото на память.

Предварительно записаться на тест-драйв приглашаем на сайт http://citroen.niko.ua/models/

и по телефону: (044) 392-99-99.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar