С 1 апреля по 31 мая 2013
Каждому покупателю автомобиля Nissan Navara – бонус в размере 43 960 гривен от импортера Nissan в Украине.

«Самый продаваемый пикап в Европе, с долей рынка в 25%», постоянный победитель в номинации «пикап» рейтинга «автомобиль года в России» на протяжении последних трех лет... Все эти регалии относятся к одному автомобилю - Nissan Navara.

Что же в нём такого привлекательного? Инженеры Nissan снова сумели соединить, казалось бы, несочетаемые сущности: комфорт и простор автомобиля класса SUV c выносливостью и работоспособностью пикапа. Гордый испанский горец Nissan Navara создан для тех жителей мегаполисов, которые только и ждут выходных, чтобы унестись из каменных джунглей навстречу приключениям. Загружайте всё свое оснащение в просторный багажник объемом до 774 литров - и вперед, навстречу ветру! Для вашего удобства в кузове установлена удобная система креплений C-Channel: на бортах, передней стенке и платформе кузова расположены направляющие полозья, оснащенные передвижными крепежными проушинами. Кроме того, выверенное расположение колесных арок помогло сократить потерю полезного пространства внутри кузова, а рессорная подвеска и неразрезной задний мост обеспечивают отличную грузоподъемность. Если же вы собрались в экспедицию всерьез и надолго, то Nissan Navara способен буксировать прицеп весом до 3-х тонн.

Что может быть обиднее, чем понимать, что слишком устал за рулём, когда цель путешествия так близка? Nissan Navara обеспечивает небывалый для пикапов комфорт. Просторность и оснащение салона напоминают об исконных корнях автомобиля, который построен на базе Nissan Pathfinder. Что выгодно отличает Navara от других пикапов - так это то, что в его салоне Double Cab комфортно чувствуют себя все пять человек во главе с водителем, а от поездки Вы получите удовольствие, сравнимое с ощущениями от других дорогих автомобилей класса SUV.

Как и положено порядочному внедорожнику, Nissan Navara оснащён системой полного привода с понижающей и повышающей ступенями в раздаточной коробке, причем общее передаточное число при включении понижающей ступени является лучшим в классе пикапов Поворотный переключатель полноприводной трансмиссии лёгок в управлении и позволяет переключаться с режима привода только задних колес на режим полного привода 4HI (для скоростей до 100 км/ч) или 4LO (до 30 км/ч).

Лучшим решением силового агрегата для такого тяжеловеса стал турбодизельный 2,5-литровый двигатель мощностью 174 л.с. с максимальным крутящим моментом 403 Нм при 2000 об/мин. Послушание автомобиля обеспечивает 6-ступенчатая «механика» или 5-ступенчатый «автомат», а за Ваше здоровье, кроме жесткого и безопасного кузова автомобиля, отвечают системы пассивной (подушки и ремни) и активной безопасности (ABS, EBD, Nissan Brake Assist).

Нам кажется, что автомобиль, который объединяет в себе мощность и работоспособность пикапа с комфортным салоном и оснащением машин класса SUV, достоин Вашего внимания. Зовут этот автомобиль Nissan Navara!

Подробнее у дилеров Nissan.

Где это происходит
Автосалон САН МОТОРС
САН МОТОРС
Автосалон, Полтава, ул. Половка, 81
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания «САН МОТОРС» стала первым и единственным официальным дилером Nissan в Полтаве и уже за первый год своей работы вошла в тройку лучших дилеров Украины за высокий уровень обслуживания клиентов. «САН МОТОРС» предлагает полный спектр услуг, связанных с…

Автосалон МЕДИКОР
МЕДИКОР
Автосалон, Винница, Немировское шоссе, 94-А
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания ООО “Медикор” является официальным дилером автомобилей марки Nissan в Виннице и Винницкой области. Дилерский центр выдержан согласно высоких стандартов Nissan Motor для максимального удовлетворения потребностей клиента и его комфортного пребывания…

Автосалон ВиДи Санрайз Моторз
ВиДи Санрайз Моторз
Автосалон, Киев, ул. Большая Кольцевая, 60
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
1 отзыв 1 автоуашник

«ВиДи Санрайз Моторз» — это новый современный концептуальный 3S(sales, service, spares — продажи, обслуживание, запасные части) официальный дилерский центр Nissan. Двухэтажный салон занимает площадь порядка 9 000 квадратных метров и предлагает весь официальный…

Социалочки

avatar