«НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении на модели Fiat Qubo и Fiat Tipo 2016 года выпуска.

Компания «НИКО Диамант» делает выгодное предложение на модели 2016 года выпуска. На автомобиль Fiat  Tipo  экономия составляет  20 000 грн., на Fiat Qubo - 10 000 грн.

Fiat Tipo автомобиль в котором максимальное пространство и комфорт для водителя и пассажиров. Его просторный салон вмещает 5 взрослых в полном комфорте. Сиденье водителя оснащено регулируемой поясничной поддержкой. Пакет включает в себя подлокотник спереди, дверные замки и бесключевую систему запуска двигателя.

Акционные автомобили Fiat Tipo представлены с механической коробкой передач, объем двигателя 1.4  и мощностью 95 л.с. экономичный расход топлива - 5,7 л на 100км в смешенном цикле. Цена от 349 900 грн.

Универсальный Fiat Qubo имеет полноценный интерьер комфортного легкового автомобиля, который весьма хорошо оснащен. Здесь есть и система «свободные руки», аудиосистема с управлением на руле, маршрутный компьютер и порт USB для подключения внешних устройств.

Акционные автомобили Fiat Qubo представлены с механической коробкой передач, дизельным двигателем по цене  - от 399 900 грн., и бензиновым двигателем - от 329 900 грн.

Выбрать и купить автомобиль приглашаем в автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе13, тел.(044) 392-33-30.

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar