«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, начинает год выгодным предложением на покупку автомобиля Mazda.

«НИКО Истлайн Мегаполис»  с радостью сообщает о хороших новостях в новом году.  В сезон новогодних праздников предлагаем своим клиентам воспользоваться прекрасной возможностью и посетить наш салон где вас ждут: специальные предложения* и специальная программа кредитования Mazda Finance с процентной ставкой от 0% на 2 года. И все это для того, чтобы новый 2017 год стал действительно эмоциональным, ярким и комфортным с современной, экономичной, надежной и технологичной Mazda.

В январе 2017 года для всех покупателей автомобилей Mazda действует специальная кредитная программа Mazda Finance с новыми условиями.

Условия программы с 1 января 2017 стали еще привлекательней для покупателей обновленных Mazda3 и Mazda6, появившихся в Украине, в ноябре 2016 года.

Главное преимущество программы Mazda Finance в партнерстве с ПАО «Креди Агриколь Банк» - это первоначальный взнос от 15%, процентная ставка 0% ** на кредитование сроком до 2 лет, а также очень приятные процентные ставки на срок до 3-х лет. Для тех, кто выбирает более длительные сроки кредитования - сроком до 7 лет - отсутствие каких-либо дополнительных комиссий и уверенность, что процентная ставка не вырастет.

Все клиенты компании «НИКО Истлайн Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальная информация по телефону (044) 394-55-55 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

* За подробной информацией обращайтесь в автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис»  Специальные розничные цены действуют с 01.01.2017 по 31.01.2017 года. Количество автомобилей ограничено.

**Под ставкой 0.00% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне.

Информационная справка:

«НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar